Зухра Владимирова

Зачем задавать вопросы, которые можно загуглить?

Ответы
Elchin Tehmezov

Вот тебе вопрос, которого сложно загуглит. Одна бомба на этот город мог окончит войну в пользу Гитлера. Но он приказал, чтоб в этот город не упала не единая бомба. О ком городе речь?

Зухра Владимирова

с ошибками пишите. гугл не читает такие

Пан Стефа́н

Я не отвечаю на такие. Зачем я буду гуглить, если мне это не надо, не интересно и забуду минут через 5-10 ...

Михаил Гехт

для популяризации знаний. Ни с того ни с сего в поисковик искать непонятно что не лазают 👼

Вечность

Загуглите загадку мал да удал прыг ла прыг щинь спасает а возьмёшь покусает, посмотрим

Ав
Автор

а вот тут есть вопросы типа.."А кто лучше мужчины или женщины?" Я полагаю гугл свихнется

Эва

да потому всё знать невозможно , сайт же - обсуждай . а не сайт знакомств и выпендрёжа.

Надежда Тихонова

Здесь вопросы для того,чтобы просто пообщаться.Хотя многие не понимают этого.😁🌹

Mарго Беккер

воот это и назыв. *вумничать*! заманаали-причём вопросы -то детсад-ие

Евгений Антонюк

Нет правил дл таланта, правила нужны для производства подделки.

Assa

Спроси лучше у меня. Если тебе нужна достоверная информация

Assa

Полюбовно))))

Игорь Дубошин

Для Вас ГУГЛ это истинна в последней инстанции, а жаль.

Марина Виноградова

чтобы отметиться здесьчтобы заметили

Марина Виноградова

не запомнила имени,но есть тут один крендель,все вопросы типа "что такое рейсшина" и подобные

Я Вера

Согласна. Кстати, мы из одного города

Зухра Владимирова

я рада

Я Вера

Я в Сипайлово живк

Дабл Макс Jw

Действительно! 🙂 но они лясы точат.

Телефонист Вася.а

Сие есть тайна за семью печатями.

Анна Сова

а ведь это тоже получение информации, которую мы не знаем и причем в разных вариантах...

Z*
Z *Ирина*

А вдруг вы не любите гуглить? 😁

Зухра Владимирова

люблю

Z*
Z *Ирина*

Ну, вот! Вопросы эти, значит, для вас!, 😁👍

Всем Мира

Надо же с кем-то потрындеть

Зухра Владимирова

резонно

Жа
Жанна

Чтоб не забыли это сделать

Зухра Владимирова

непонятно

Николай

для тренировки памяти....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а гугл его знает ...😂

Зухра Владимирова

зачет