Ёкарный Бабай

Она молча взяла его под руку…
— Любит, — подумал он.
— Гололёд, — подумала она☺️

Ответы
Echis Carinatus

А кто-то позавидовал, а кто-то подумал, что влюбленные.....

Ольга Дегтярева

счастливые - подумал прохожий

Луиза Широкова

Он оказался прав, любит.

Татьяна .

)))конечно гололёд

Лев Дувидович Перкис

И оба были правы.

Bc
Bcyjdfz

🙂 😉

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Алина Маринес

Прикольно!

Na
Natali

😆😁

Нажия Мурзахметова

😀

Ff
Ffffff

Хи-хи

Ff
Ffffff

Это понятно. Я спросила про значение этого слова. Не знаете?

Ёкарный Бабай

неа ))

Ff
Ffffff

Нашла в Яндексе:Татарское «Ё хана бабай!» - выражение, от которого произошло русское «екарный бабай». Перевод данного выражения на русский язык (приблизительный) - «Конец тебе, дедушка!» В различных регионах это выражение может произноситься по-разному.
С тюркского данное выражение можно перевести примерно как «старый дед, который любит мужские зады», то есть это пожилой гомосексуалист

Ёкарный Бабай

я не татарин,мне пофик😛

Ff
Ffffff

🤭🙈😂

Ал
Александр

😃