Оля Касымова

Что происходит с миром?

Ответы · страница 2
Sveta Chernich

грамотные, сытые, одетые - вот и бесятся

Людмила Моисеева

а что делают голодные ,несчастные

Sveta Chernich

работают, работают и еще раз работают

Sveta Chernich

я себя негром не считаю, мне 60 и я работаю экономистом и успеваю писать стихи их публиковать+петь в ансамбле+учить восточные танцы+учить английский язык

Sveta Chernich

Да нет ничего! Просто повезло в жизни, что работаю всю жизнь экономистом, даже переехав из Казахстана в Россию нашла работу экономиста!

Людмила Моисеева

вам круто повезло сейчас пенсионерам сложно что то найти

Sveta Chernich

работу экономиста здесь нашла в 45 и вот уже 15 лет работаю в образовании

Василий Кондрашов

Он дивет своей жизнью не спрашивая нас.

Людмила Моисеева

нет это мы сами все творим с нас и спрос

Василий Кондрашов

Я думаю мы в данном случии не уместно, извените но это так.

Ася Мудрая

Всё как обычно!!!...))просмотрите историю

Людмила Моисеева

что было меня на сегодняшний момент не интересует

Cерёга Гарбузов

Он не стоит на месте он движется

Cерёга Гарбузов

Ну а так для этого есть новости там все скажут

Оля Касымова

Телек, СМИ вообще ложь. Вообще не смотрите. Вокруг много лжи

Cерёга Гарбузов

Ну чтоб знать что с миром это надо по всему миру проехать и будет все ясно

Оля Касымова

Прикольный такой ответ. Улыбнуло

Cерёга Гарбузов

Рад что вам понравился этот ответ да и улыбайтесь всегда

Виктор

обратная сторона медали - война

Жансулу Макенова

Что что? Как бабушка ванга говорила скоро все свершится и это все идет к этому

Лю
Людмила

развивается движется вперед!

Людмила Моисеева

разврат насилие убийства войны ненависть злоба ит д и т п разве это может вести к вершине все ибудет как с содомом и гаморой

Лю
Людмила

да, это так , к сожалению. Но развитие, достижения тоже есть - в науке, искусстве...

Саламу Ахмадов

То что и должно произходить,

Саламу Ахмадов

Да это стоило ожедать наверно тогда вам всем нужно принять Ислам,тогда этого небудеть,

Людмила Моисеева

и Ислам это тоже вера во всевышнего а наш народ потерял веру во все

Саламу Ахмадов

Это Блюдолизы в свьяшенных санах они должны провдить проповади в среди населений а так же местное Администраций,Провительство,и,т,д

Людмила Моисеева

всегда церковь и государство сотрудничали

Саламу Ахмадов

Дело не в сотруничестве это обьязеность доводить до населений нравственый кодекссы из Евангиле,из Библий,можно даже из Корана нет разнецы,

Павел Иванов

Кирдык скоро! Война будет!

Таня Ш

а что именно в личной жизни или в другом ...........

Таня Ш

да и правильно...я и сама вижу себя .....просто верить не хочу ........

Таня Ш

а ты не многословный все отнекивавшийся ...........

Павел Иванов

а Я что должен кому то что то доказывать?

Таня Ш

нет не в коем случаи .............

Евгений Земелев

нормально все, выживем.

Людмила Моисеева

уверяю вас час расплаты уже близок он не за горами !

Евгений Земелев

да ладно. я и так делаю, что должно, так что будь, что будет.

Людмила Моисеева

что уже завернулись не ранновато?

Людмила Моисеева

ну говорят завернись и жди имеется ввиду в саван или простынь и жди когда тебя всевышний призовет к ответу угу?

Евгений Земелев

да нет, я еще пожить хочу, девчонок полюбить...

Alex Dark 🇷🇺

д ничего особо, рушится

Константин Лучшев

Встал сног на голову.

Людмила Моисеева

точно что нужно сделать нужно мир лечить кто даст совет как ????????????????????????????

Константин Лучшев

Зачем это вам? Ведь он безнадежно болен, причем на всю голову.

Людмила Моисеева

жить хочется а не прзябать

Константин Лучшев

Это еще цветочки, дальше хуже будет.

Людмила Моисеева

дак давайте же спасем мир и сами спасёмся!

Константин Лучшев

То,что вы предлагаете возможно только в кино,один Брюс Уиллис чего стоит,если бы он был на "Титанике" ,он бы всех спас. 😄

Сергей Соловьев

Летит в Тартарары...

Natali Shelkovica

нет...я вас боюсь...убегу лучше

Natali Shelkovica

смерти нет.....а вы хотите уже и меры принимать))

Сергей Соловьев

В тяжелые времена тяжелые решения))

Людмила Моисеева

я не хочу чтобы меня считали агрессором а Россия это я ты он она

Natali Shelkovica

ну просто мне тут уже страшно становится...

Леонид Никитин

Катится к пропасти

Людмила Моисеева

ну почему все такие равнодушные катится катится ну пусть катится и я с ним по наклонной

Леонид Никитин

Не равнодушных во все времена мало, как говорится пока "жареный петух" не клюнет не пошевелятся. Видимо встряска нужна.

Павел Юшко

То же, что и всегда.

Павел Юшко

Нет, это Вы, наконец, заметили, что что-то происходит.

Владимир

А что вас смущает ?

Оля Касымова

меня смущает что людей не смущает всё то что происходит с миром

Владимир

Их и не должно смущать. Работает полнодиапазонная технология.

Оля Касымова

все спят, надо проснуться уже

Владимир

Технология не даст проснуться и зачем им просыпаться ? Их же все устраивает.

Repitrepit Repitrepit

То же, что и всегда

Людмила Моисеева

что именно люди сошли с ума всех надо лечить срочно

Людмила Моисеева

и меня вылечат и тебя вылечат! пока покаа!

Владимир Колпаков

К войне готовится

Оля Касымова

она уже идет на всех планах

Артур Artur

всемирный потоп

Людмила Моисеева

ну потопа пока нет но к этому движемся

Артур Artur

Остановился я у дверей,Ко мне подходит какой-то фрей,Я знал, чтo раньше он здесь не жил,И потому винтить отсюда предложил. 😄

Людмила Гапусенко

Невообразимое.

Людмила Моисеева

надо его спасать если не мы то кто же?

Людмила Гапусенко

И как Вы собираетесь его спасать?

Людмила Моисеева

пока не знаю но может кто подскажет ведь нас миллионы!

Людмила Гапусенко

Будем надеяться, что найдутся такие, а пока, нужно самим оставаться людьми, в полном смысле.

Моооорс Шт

обновляется ....

Моооорс Шт

он умирает и рождается ежесекундно