Виктор Федин

А правда, что английское ВВС транслировало всю речь Путина с синхронным переводом?

Ответы
Григорий Карпенко

Китайцы вообще во всех супермаркетах по телевидению. Вещание на запад у нас идет круглосуточно, так что у них выбора нет. Если синхронно не переводить, то начнут учить русский язык. При дефиците преподавателей русского языка - это грозит катастрофой английского образования.

Serg

Говорят что его внимательно смотрели, а вот, что они там напереводили? Вопрос.

Эвелина

Та ладно где ,я бы тоже послушала ,.интересно какие ему задавали вопросы .

Юрий Пономарёв

.. пруд пруди.. как перевели...

)Пусть Будет Леся)

И не только английское ввс

Робот Вертер

Чтоб их политики знали, что говорилось

Николай Александрович

Разочаровал островитян.

Михаил Гехт

Если бы английские ВВС

~E
~ Eva Lansca ~

А кто это сказал?

Виктор Федин

в одноклассниках прочитал

Василий Стеклов

Вполне возможно.

Ев
Ева

если так, то что..

Леди Мила

вполне возможно

Зинаида Бадяева

А почему ВВС ??

Виктор Федин

А я то откуда знаю? У них нужно спросить.

Зинаида Бадяева

А расшифровка какая ,?? Военно воздушные силы ,,??

Андрей Толстый

не исключено.

Владимир

нафиг он им...

Робот Вертер

На 63 языка

Nikola Mahkov

-правда--

Елена Z

Да..

–1