Бареев Валерий Z V

Раньше была гонка ядерных вооружений У НАТО 32 ядерных боеголовок у на 16 Вопрос В чём разница

Ответы
Михаил Гехт

По данным SIPRI, к началу 2022 года США обладали крупнейшим арсеналом ядерного оружия на боевом дежурстве — 1774 боеголовки на ракетах и базах оперативных сил. США обладают полноценной ядерной триадой с воздушным, сухопутным и морским компонентом. По оценкам Федерации американских ученых (FAS), в ядерном арсенале России значится 1185 МБР и 800 баллистических ракет для подводных лодок. Но ЯО Великобритании и Франции тоже подчиняются США через командование НАТО. И ракеты и бомбы НАТО уже на треть в Европе. Российских в Америке нет

Бареев Валерий Z V

Что дальше

Михаил Гехт

Посмотрим. Скажем так, конфигурация ядерных сил США - НАСТУПАТЕЛЬНАЯ. Вопрос, сочтут ли они разрушения и заражения от ядерной войны, допустимыми издержками за победу США

Юрий Юрий

Сейчас более тысячи боеголовок в России.

Юрий Юрий

Я что-то читал, до Шойгу был, так он уничтожил много.

Бареев Валерий Z V

При горбачёве было Вы же понимаете это щит России

Юрий Юрий

Я уж забыл может. У нас вооружёнными силами, только прачка не командовала. Путин не любит специалистов.

Бареев Валерий Z V

дурак ты

Юрий Юрий

Это почему? "Табуреткин" с Васильевой.Он бухгалтер. Закрыл десятки военных училищ, обокрал страну на 4 миллиарда долларов . Васильева украла тоже 4 миллиарда долларов. В её 11-ти комнатной квартире только ведро драгоценностей было, которое Путин ей вернул. И никого не посадил. Шойгу, в армии не служил, военного образования не имеет. Но 5 генеральш имеет. От25 до 41 года, но она генерал-армии. Если я дурак, то ты заелся, нихера не знаешь.

Нерасторопная Женщина

В том, что им можно. а другим нельзя.

Бареев Валерий Z V

Что можно то

Нерасторопная Женщина

Вооружаться.

Бареев Валерий Z V

Пускай у них будет миллион Для России хватит одной чтобы мир уничтожить

Нерасторопная Женщина

И что же? Позволить им всё?

Бареев Валерий Z V

кто нибудь нашёлся