Светлана Ждановская

А вы верите в судьбу.

Ответы
Евгений Медем

Судьба это результат наложения матрицы воли на матрицу обстоятельств.
Как говорит народная мудрость, посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу.
Время (а с ним жизнь) не движется по кругу, а летит вперед, ничто не повторяется и не возвращается, каждый наш поступок, каждое принятое решение как бы переводят стрелки на жизненном пути: соврал – свернул, украл – свернул, ударил женщину – свернул, сквернословил – свернул, выпил – свернул и т.д. Отсюда и результат: «Другою улицей прошел, ее не встретил, не нашел», как поется в известной песне.

Александра Воронцова

Вот в вас летит кирпич. Увидеть его полёт — это Восприятие, понять, что если он попадет, будет больно — это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания — это Интеллект, увернуться от кирпича — это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего — это Харизма. А если получил по кумполу, то это Судьба.

© https://anekdoty.ru/pro-sudbu/

Muza

Что Вы понимаете под судьбой? То, как сложится жизнь человека? Так это будет изветстно, когда, жизнь закончится. Верить в то, что от человека ничего не зависит, это не верно., тогда бы никто ничего не делал.

Андрей Юлитин

Да ,в Карму=если ПРИ-писано что весь век плутать😒 значет так и будет.А если так не думаеш(несогласен) то это означает что и сама Карма не так тяжела (прибедняешся))🥴

.юлия Бражко

Да. Потому что судьба -это характер. И ВСЕ МОИ ПОСТУПКИ И ДЕЙСТВИЯ ПО ЖИЗНИ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ И КОРРЕКТИРОВАТЬ МОЙ ХАРАКТЕР. И от этого никуда не уйдёшь!

Десант

Нет конечно, Верю в Бога, а судьба это не более чем жизненный факт моей жизни на данный момент, определённый законами Божьими, например Кармой!

Лана Николаева

Говорят.Что надо верить,но я думаю .мы сами делаем свою судьбу .жизнь.а потом рассусоливаем об этом ,если что-то не так или наоборот))))

Kitton

Мы знаем, что есть причинно следственная связь и вероятностная предопределенность !А все что касается ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ то это к попам !

Никифоров Валерий

Я не верю в судьбу, только знаю одно:
Если б не было этого знака,
Я нашел бы тебя все-равно все-равно
Под любою звездой зодиака.

Надежда Тихонова

Да.Один человек прекрасно учится и ничего не достигает в жизни.Другой-разгильдяй,а по жизни успешный ,всё у него получается.

Евгений Антонюк

если от ближайшей к нам звезды по имени солнце бывают магнитные бури, значит и остальные звезды для чего-то зажигаются

Кот Ученый-Чтец

Да тут наверное и верить не нужно, потому что многое что происходит со всеми нами идет совсем не так нам всем хочется.

Евгений Бриг-Снежин

Слова «душевный» и «душный» — однокоренные, а очень часто это вообще один и тот же человек.
автор не указан

Евгений Бриг-Снежин

Послали. Иду. Держу себя в руках. Ох… И нести — неудобно, и бросить — жалко. Надо вот только в себя прийти, а там уж можно себя и оставить…
© Влад56

Евгений Бриг-Снежин

Трудно лягушкам догадаться, что их болото — это еще не весь мир,
Трудно рыбам представить, что кроме моря есть еще и суша,
Трудно спящему понять, что он спит,
Трудно человеку постичь, что жизнь — это, возможно, совсем не то, что он о ней думает.
© Симеон Афонский
У монахов всё просто и мудро,

Елена Доманчук

как сказать, только то, что сказано в гороскопе - телцу, рожденному в год быка - не видать материальных благ

Светлана Ждановская

Терпение и труд всё принесут.

Елена Доманчук

ни хрена

Светлана Ждановская

Каждому своё!

Светлана Войцеховская

Естественно! По- моему,только в нашей стране огромное количество людей не сведущих в законах мироздания.

Чио-Чио-Сан

Нет. Мы сами творцы, кузнецы и ваятели своей жизни. Всё в наших руках. Только ленивый ссылается на судьбу

Мади Габдулов

Верю

Нина

Точно

Мади Габдулов

каждому свое

Ольга

в её глобальные очертания. Как маршрут от А до Б. А вот между этими пунктами сам выбираешь как двигаться.

Геннадий Кириченко

Судьбы нет. Есть закон причины и следствия. Кто этого не понимает, того устраивает понятие судьба.

Владимир Новик

судьбу создает сам человек кроме некоторых моментов в жизни поэтому он сам хозяин своей судьбы

Юр
Юрий

🖼 "Пока есть топливо в баках не судьба меня,а я её выбираю"!