Светлана Ждановская

А вы верите в судьбу.

Ответы · страница 3
Лариса Ларина

конечно, раз так все сложилось, значит так и должно быть....🤷‍♀️

Александр Бабаев

она уже написана надо только её читать не через строчку и строницу

Соколова Елена

Да, у 95% она прописана; 4% могут ее изменить; 1% пишет свою судьбу сам.

Константин Саратовцев

Это чтобы кого-то обвинять и на что-то сваливать свои оплошности?

Инна Устименко

Я верю, судьба точно есть, просто мы ее по-ходу корректируем сами

Руслан Аргын

в судьбу верят только ленивые и те кто боится ответственности...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы живём по индивидуальному пути , который называется судьбой

Олег Сорокин

Не знаю. Но жизнь показывает что веришь только в себя)))))))))))))))

Нина

это точно..

Десант

Нет, она как всегда преподносит сюрпризы, всегда неприятные

Pavel N

Главное, что бы судьба в нас верила.
Остальное - приложится!

Роман Пивоваров

Не очень, а вот в некие способности, одарённость это вполне.

Олег Логинчук

В наше время нужно в войну верить, а судьба у каждого своя...

Нина Новикова

Никто не силах свой жребий избежать и скрыться от судьбы

Светлана Войцеховская

Конечно. Чтобы жить и не тужить - судьбу нужно заслужить!

Галина Куприна

ВЕРЮ В ТО, ЧТО У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ И СВОИ ЗАДАЧИ ПО ЖИЗНИ

Светлана Ждановская

Полностью согласна, а нам приходится жить чужой жизнью и становиться тенью.

Остап Бендер

А куда же деваться? Приходится

Га
Галым

Нет. Ищите свои пути, ибо они, есть плод ваших исканий.

Се
Сергей

Жизнь прожить не поле перейти с судьбой не поспоришь.

Людмила Мухамбедиева

судьба есть судьба,которую не объедешь,не обойдешь!!!

Светлана Ждановская

Терпение надо мне лично, его так не хватает.