Бываю Хорошей

Что Вы чувствуете, когда Вам говорят «мне все равно»?

Ответы
Ольга

Чувствую обиду и холод... Хочется сразу же от человека закрыться высокой стеной.. Но очень часто люди так говорят, но так не думают.. Им более чем не всё равно.. Это больше маска..

Юр
Юрьевна

да и так бывает

Просто Человек

Это человек для меня сразу труп. Никогда не помогу, даже куска хлеба и стакан воды не дам. А будет висеть над пропастью, помогу быстрее упасть.

Просто Человек

И это правда.

Бываю Хорошей

ситуации разные бывают

Просто Человек

Бывает. Согласен.

Светлана Белозерова

безразличные люди -самые опасные,им и правда-все равно,они эгоистичны а все остальное им по фигу.

Женя Я.

А что там чувствовать, коль всё равно, пора бежать, как можно дальше, от такого пох.иста.

Александр Игрицкий

Без всякой связи с содержанием разговора? Или связь есть? Тогда в ответ на что сказано

Александр Игрицкий

Боже упаси! https: //peter-zarubin.ru/spisok-chuvstv-i-emotsij/

Юр
Юрьевна

я всегда в ТУПИКЕ!

Александр Игрицкий

Всегда есть выход: нужно идти, непрерывно касаясь одной рукой стены.

Юр
Юрьевна

спасибо

Александр Игрицкий

Пустое.

Владимир С

Что данный гражданин желает откреститься от какой-то совместной проблемы.

Ни
Никто

Мне вот тоже все равно.так что ничего не думаю.а так это счастливые люди.

Юр
Юрьевна

да..правильно.. демократия у нас на бумаге

Ни
Никто

Ничего я уже не боюсь.отбоялся......все автоматизировано.все привозят,все корма какие надо.три фермы.свинарник.курятник и утятник.

Юр
Юрьевна

С удовольствием...! премного благодарствую.!

Robert Komnik

Попал в замок Снежной Королевы...
"Прошла... и завяли... "🌹 🌹 🌹 😉

Олег Решетников

Мне сказала подруга. Мои слова-паразиты: "Да ладно", "Пусть будет".

Андрей Юлитин

я сам говорю мне поебать= не моя вина= и я буду стоять на своём.

Юр
Юрьевна

грубо..конфуз

Ольга Усольцева

Когда почувствую....тогда скажу....а ему выставлю вещи ..и всё!

Игорь Кузнецов

Обычное дело. Есть кому не всё равно. Но их мало. 🌸

Та
Татьяна

Ничего. Стараюсь не давать оценку чужим высказываниям.

Любовь Яворская

Недоумение.Так,вся жизнь может пройти,как "все равно".

Виктор Труфанов

Да не чего каждый человек имеет свою точку зрения

Виктор Б

Чувствую - мне всё равно, что ему всё равно...😁

Ол
Ольга

ничего не чувствую, просто перестаю общаться

Александр Андреенко

Чувствую, что у меня пропал интерес к беседе.

Юр
Юрьевна

правильно.. дальше говорить не о чем.

Александр Демидов

Чувствую... безразличие говорящего.🤷‍♂️

Миша Мордвинов

Буквально понимаю и заканчиваю дискуссию

Миша Мордвинов

Лимон и сёд, каждый день и болеть не будете

Юр
Юрьевна

Спасибо Михаил.. надо бы мед прикупить.. впереди зима

Миша Мордвинов

Здоровья вам

Миша Мордвинов

Ммм... Сигара. Люблю себя ими баловать. В машине должна ещё лижать одна. Спасибо.