Дм
Дмитрий

Как дальше жить? Как людям верить???

Ответы
Михаил Михайлович

ஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
Зачем вам мой рецепт Любви?
Она моя и вам, едва ли подойдёт.
В ней капли слез и привкус страсти,
А иногда напоминает прерванный полёт.
Щепотка грусти, горсти ожиданий
И много нежности, улыбок,
Поцелуев, редких встречь- свиданий
И дикий секс, что остроту ей придаёт.
Найдите свой рецепт и свой шедевр создайте.
Смешайте, то что близко вам, дерзайте!
Не бойтесь, создавайте свой секрет.
Один совет: с Любовью не играйте
Испортите у блюда вкус и цвет.
И вот, когда Любовь готова, ароматна
Кормите ею, кормите каждый день из рук своих.
Какой бы ни была она, запомните
Любовь, как блюдо, всегда делите только на двоих....

Io
Ioan

к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Алла Кучина

Золотое правило, которое вам необходимо запомнить и никогда не забывать, если вы хотите всегда оставаться в выигрыше и не быть преданными другими людьми. Доверять никогда никому нельзя на все сто процентов, даже самым преданным и проверенным людям, ибо их преданность тоже имеет свою ограничительную черту.

Людмила Варивоцкая

Верь в себя! В свои силы! Ведь жизнь ОДНАЖДЫ нам дана.. И ,Дай,БОГ,чтобы прожить подольше на этой земле во здравии! И при здравом уме! А жизнь -сплошная полоса препятствий! Но .проодолевая их.ты радуешься ПОБЕДАМ! Да.. Много людей есть,в которых разочаровываешься... НО НЕ ИМЕЙ ВРАГОВ. Прощай.. Иди вперёд САМ! 🙏

Алла Дьючкова

А просто жить не пробовали, если обидели, отойти в сторону, не выясняя, ни обижаясь, просто будете знать, что ждать от такого...живите своею жизнью, которая у вас есть, а задаваться таким вопросом, просто глупо, а кому еще хуже, а сколько больных и без крыши над головой и дт, да просто улыбнуться себе ....

Ка
Катя

Если честно, я всегда немного сомневаюсь в людях, и увы небезосновательно. Т.к.Многие из них в трудную минуту могут подвести, растеряться,не поддержать. Расчитываю прежде всего на себя. Хотя если честно хочется разрушить эту стену недоверия- очень хочу верить, поверить в определ.человека

Дм
Дмитрий

Людям надо верить.

Raisa Bogus

— А ну-ка быстренько поднялась, отряхнулась и вперед с высоко поднятой головой.
— Не могу, больно очень.
— Не стони! — убедительно прикрикнула Сила Воли. — Кому это интересно? Не в первый раз ошибаешься.
— …и не в последний, — тихо прошептала Душа

Нина Павлюченкова

Зачем верить? Вера многих погубила, надейся только на себя. а это надо пережить. Мой жизненный девиз " Не делай зла другому и отвечай на зло других добром..." Мне бабушка всегда говорила; "Не сей добро и зла не трогай, увидишь истину тогда.!"

Дм
Дмитрий

Делай добро и бросай его в воду

Дм
Дмитрий

Ээх!

Надежда Каракоз

Люди будут обманывать вас, люди будут пользоваться вами, люди будут обвинять вас в корыстных мотивах, а вы все равно живите и радуйтесь, продолжайте верить, продолжайте доверять, продолжайте. продолжайте...

Дм
Дмитрий

😅 Нет))) Русский из Казахстана.

Надежда Каракоз

Я тоже отсюда)))

Дм
Дмитрий

Родом. Теперь Россия.

Надежда Каракоз

Все равно, молодец

Сергей Степановский

Человек есть ложь. Верить людям нельзя. А жить нужно с верой в Бога. Ибо вы не знаете для чего был создан первый человек. Этого ни кто не знает, по этому нужно довериться Богу и жить по заповедям Божиим.

Сердце Одно

хотелось бы тоже узнать ответ н этот вопрос..но для себя давно решила-прежде всего научиться любить себя! и..не открывать душу..ибо многие наровят туда залезть с грязными помыслами..

Дм
Дмитрий

Любить себя странное выражение. Раздвоение личности.

Сердце Одно

нет..просто если не любишь себя, то не сможешь подарить любовь другим...

Дм
Дмитрий

Это расстройство психическое.

Ensolarado

А надо ли верить? "Жалкий безумец - тот, кто осмеливается ручаться за другого, когда наиболее мудрые, наиболее угодные богу люди не осмеливаются поручиться за самих себя". (с)

Дм
Дмитрий

💐 людям надо верить

Ensolarado

Не надо. Зачастую последствия очень болезненны.

Дм
Дмитрий

Тебе можно верить.

Ensolarado

🙂

Аида МАЙТЕСЯН

живи как раньше.... может даже что то пересмотри , избавь общения с людьми , в которых ты разочаровались, поверь на свете есть много людей которым можно доверять и верить!

Дм
Дмитрий

В инете только, в реале нету...

Аида МАЙТЕСЯН

согласна) и такое бывает, но может тебе самому легче открываться не видя человека ,,... а в реальности сложно смотреть в глаза и говорить все о том что чувствуешь)

Дм
Дмитрий

Глупости, нет в реале людей совсем

Аида МАЙТЕСЯН

не может быть, друзья , братья, родные

Дм
Дмитрий

Нет никого, пару раз в неделю до магазина и обратно - вот и все люди.

Оксана Лаzaрева

"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! "...если не хочешь быть обманутым - просто не будь им, если плохо разбираешься в людях, то доверяй, но проверяй.

Ирина Цар

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.ЕСЛИ КТО-ТО ПРЕДАЛ,БЛАГОДАРИ СУДЬБУ ЗА ТО ЧТО ТЫ УЗНАЛ КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК И ИДИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ ,ДЕРЖИ ЕГО ПОДАЛЬШЕ ОТ СЕБЯ И НИКОГДА НЕ ПРОЩАЙ.

Дм
Дмитрий

Ясно.

Ирина Цар

И БЛАГОДАРИ СУДЬБУ ,ЧТО РАНЬШЕ ДАЛ ШАНС ,ЧТОБЫ УЗНАТЬ ,ЧТО РЯДОМ ПРЕДАТЕЛЬ.

Майя Зырянова

Я сама часто задавалась этим вопросом. И решила просто жить для себя. Придут расскажут,сделаю вид,что слушаю. Жизнь сама все раставит на свои места.

Ольга Веляева

люди давно не верят друг другу,и поэтому чаще всего живут по одному.грустно,но что делать.был опыт который не даст,дальше жить по другому

Дм
Дмитрий

Глупо.

Ол
Ольга

Надо же, я тоже об этом думала.Постоянно натыкаешься на тупость,дурость и обман. Стараешся как то уединиться,удалиться Так наступают.

Владимир Томилов

Не надо жить и себя насиловать. Есть много случаев. Например , таков красивый случай Лететь с 20 этажа и долю секунд парить как птица.

Дм
Дмитрий

😅 Некрасиво.

Владимир Томилов

Вы же просите совета, как я понимаю, а благодарность где? Но я могу вам подсказать ещё с десяток методов.

Дм
Дмитрий

Мне не понравился.

Владимир Томилов

Ну......вольному воля.

Жандиль Амиров

вас много раз обманули потому что вы хороший и добрый человек__живите как волки и будьте хитрее как лисы__потом все будет нормально

Дм
Дмитрий

всех обманули