Татьяна G

⚡️Срочно! Путин дал ВОПИЮЩИЙ указ. В Москве ЖЕСТЬ, гигантская зачистка | ОСЕЧКИН & АСЛАНЯН | Лучшее

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Украинцы на фоне критической демографической ситуации должны работать до тех пор, пока они не утратят возможность «физически себя обеспечивать» и самостоятельно накапливать пенсию, заявила заместитель министра социальной политики Украины Дарья Марчак.
🍷🤔

Татьяна G

работаем милок- куда мы денемся с подводной лодки))

Ка-Валерчик Гузенко

Пашем во благо неЛегетимного зели то есть ....

Татьяна G

на благо своего народа и армии...

Ка-Валерчик Гузенко

И как у народа с блягоСостояниемс? Бяжит-скрывается?

Татьяна G

да нет - все в рамках закона - очень много вернулось в свой родной город особенно за последний год...

Ка-Валерчик Гузенко

Уже верю! Особенно через Тиссу...

Федя Федин

По хую. Москва это отдельное государство граничащее с рсфср.

Федя Федин

Ага. Я вам всем предложил сценарий гдр и фрг. И мне самому было интересною как луганск и донецк с крымом потом переметнулись бы в украину к Киеву.

Татьяна G

не думаю...

Федя Федин

Мадам. Как только первый раз украина пизданула по Белграду один из этих, как из там, тероборонщиков сказал, сто они знают все тропы, потомучто они все охотники от бога и знают контрабандные тропы. Вот после этого я сказал своим, что пиздец будет городу и приграничным районам.

Татьяна G

про тропы не знаю - но ч то с белгорода гатят 827 сутки напролет по харькову - ощущаю на своей шкуре - очень жаркие ночи... поверьте - не понаслышке оно получается...

Федя Федин

Я не сомневаюсь. Это же война.