Николай Кожарский

Человек который своими руками и трудом создает материальные товары он Труженик , Трудящийся или всё же РАБочий - Раб с очами ( это Мыслеобраз Образ слова РАБочий) как Вы считаете Судари и Сударыни?

Ответы
Любовь Золотарева

Труженик и рабочий разные по пониманию. Труженик, он с удоволствием что-то делает, при этом наполняется энергией, а рабочий тратит свою энергию. И , чтобы восстановиться, он за это должен получить денежное вознаграждение.