М(
Михаил (Москва)

🖼
Куда ни глянь, дамы выставили все возможные части тела, уже слишком, слишком много видно)) действительно, выбирать пора исключительно на ощупь?)))

Ответы
Yevgeniys

Особенно актуально с расширением современных возможностей обработки цифровой фотографии, однако, полностью нивелируется возможностями современной пластической хирургии

Ростислав Туманский

Они показывают свои прелести на весь мир (в данном случае - сайт) и стенают, что мужчины им в личку посылают свои достоинства.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ГОВОРИ В КАЖДОМ УГЛУ НЕВОЗМОЖНО ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЯ ВСЁ СВОЁ ТЕЛО ПОКАЗЫВАЮТ ВОТ ВАМ МУЖИКАМ БЕРИ

Эвелина

Мне легче сказать где я не была это похоже и а Болгарию и на Турцию и на Израиль и на Египет ...

Лариса

Это плохо действует на потенцию мужчин. Навалом 25 летних импотентов.

ДА
Дмитрий Анатольевич

Нет нет. Без визуализации ни как. Взгляд не прощупаешь

Тася Гаврик

Вы все еще думаете, что выбираете вы?)))😝😝😝

Тася Гаврик

Это не по адресу)))😝😝😝😝 я не отрицаю законы природы

М(
Михаил (Москва)

Это ты так думаешь)
Для того чтобы их не отрицать их надо хотя бы знать))

Тася Гаврик

Конечно...учитесь...и будете знать)))🤣🤣🤣

Тася Гаврик

Уже постигла...даже пример привела, чего не можете сделать вы...пробелы!)))

Татьяна Гришина

Конечно нет) На первый взгляд Вы не очень...

Натка М_Мак

Как могут стараются победить голубятню🤣

М(
Михаил (Москва)

Этим могут заниматься и тратить на это время только латентные гомосексуалисты)

Зоря Балясикова

Если все слишком видно - зачем щупать...?

М(
Михаил (Москва)

Глаз замылился)

Зоря Балясикова

Тогда, если дадут, - действуйте...

М(
Михаил (Москва)

Что дадут?)))

Аs Для К.

желательно.и без утягивающего белья🙂

Н:
Наталья :Rose:

Спрос рождает предложение🤷‍♀️

Галина Бутусова

Ой уже тебе зачем и на кой....???😮😁

Antitролль. Игорь

А что видно то?🤷‍♂️🤔🤦‍♂️

Как Лексус

а вы не ведитесь на провокации.

",
",,",,",,",,"

если оно есть, не запрятать😆

Валентина Пакшина

И это ненадёжный вариант!😜

Андрей Мацнев

Дык, зато глаз радуется)))

Я Вера

Дамы нет. Только девки

Виктор Оборин

КОНЕЧНО...............))