Елена Z

Вот вы верите,что есть хорошие врачи,хорошие учителя,хорошие судьи?Но почему,два или три недовольных,вляпавшихся в плохого адвоката, начинают на своем примере чернить всех ?Кстати не факт,что то были адвокаты..у адвокатов есть Палата ,где есть дисциплинарная комиссия и поверьте,по жалобе клиента там разберутся и ,если накосячил,то влепят дисциплинарку..Не путайте юристов и адвокатов..статус иной и ответственность иная..я все ясно пояснила?

Ответы
Юрий Юрий

Бедные люди не могут найти защиты ни в чём. А богатые покупают всех. У меня на ногах появились красные пятна. Я 2 года лечил в поликлиннике. Собирали консилиум из 4- врачей. Я испытал на себе кучу, самых дорогих мазей. Потом в интернете прочитал: У вас в этих местах плохая проходимость крови. Возьмите соль, залейте подсолнечным маслом. и делайте массажи в этих местах. Через 2 недели у меня всё прошло. Куда жаловаться, кого наказывать?

Юрий Юрий

Когда ответить не чем, начинается - не тыкайте...Мы что на симпозиуме? Или в правительстве? Мы здесь равные люди, как бы ты не нарядилась.

Елена Z

А на что отвечать?На ваше утверждение,что я воров защищаю?Маразм,я,вообще,веду гражданские и арбитражные дела..Злость от вашей убогости..во всем чиноваты все

Юрий Юрий

Я выдержал 18 судов с властью и 4 с частными лицами. И ты мне будешь басни рассказывать? Сиди и помалкивай. У воровской власти, нет честных судов. А "Лапшу" вешай глупым и тупым. Грабят страну, а суды их защищают.

Елена Z

Истерик обычный))Еще и кляузник))

Юрий Юрий

Не нравится. Лизоблюды рядом. Я не истерик. Я вас блядей бы всех разогнал. Но Пукину вы же нужны. А он сейчас герой. После Сирии ограбил народ на 5 лет пенсии. А сейчас олигархам надо возместить убытки. Кого грабить будет? НАРОД

Vladimir Litvinov

пецдишш, лицо тво. бестыжее, в природе нетпонятий хорошиеплохие, сейчас все закат, а на закате все серые и черные, особенно те, кто бюджетное бабло имеет, эти перевёртыши сами себя режут руками друг друга.. По сути туда им и дорога и тебе тоже, а за твой пецдёж. постигнет тебя дегенерация, ибо свой высер равен массовым убийствам простой биомассы..

Елена Z

Тяжелый случай((

Aлександр Кузьмин

Может начнём с того что государства РФ не существует ? Значит и законов его нету . Судей - железно нету ..... думаете адвокаты об этом не знают ? Значит и хороших адвокатов не существует . Значит и все кто носит гордое звание ЮРИСТ - шарлатаны ..... так что , мамочка , получился исчерпывающий ответ .😉🥃

Елена Z

А куда РФ делось?))

Aлександр Кузьмин

а откуда оно взялось ?

Елена Z

Я эти бредовые идеи ,что СССР существует,не хочу обсуждать..это маразм..

Aлександр Кузьмин

Если вы не читаете законов - зачем заводить разговор ?

Елена Z

Мы о разном..вам к хорошему врачу..

Aлександр Кузьмин

а вам в юридический ликбез ..

Сергей Владимирович

Мой опыт не позволяет с вами согласиться. Судебная система заточена не на исполнение законов а на поддержку административных органов, их работников - чиновников. Не знаю как в «демократиях», но похоже точно так же, за малым исключением

Елена Z

Ну хочешь работать бесплатно,шуруй..всякий труд оплачивается..я пишу иск,другие документы,езжу на транспорте по твоим делам,сижу часами в суде..и бесплатно?дядя,да ты не офигел?Врач получает зарплату ,если пациент умер,учитель получает оклад,если твой ребенок дебил и двоечник..

Сергей Владимирович

Ну вот. Уже и понеслось из другой социальной группы. Я разве говорил бесплатно? Я говорил опорядке и размере оплаты зависящей от результатов работы вашей. Но видно очень непривычно вам, адвокатам такое

Елена Z

Вот ты так и работай..я не запрещаю..и поичем тут социальнве группы?Это прфессии:врач берется вылечить,но не смог..зачем платить?Косметолого берется сделать красивой -но не смог,зачем платить?Тренер в фитнпс клубе дает тебе тренировки -но ты не стал Шварцнегером,не платить..задолбали вы халявщики..задолжал налоги-плати и не скули.. а адвокат тебе ничем не обязан..а потом такие халявщики по результату не оплатят,и бегай за ним по судам и по копейкам взыскивай..

Сергей Владимирович

Не хамите мне. Это похоже на брань уличённого недобросовестного продавца на рынке. Вы проигнорировали моё пояснение. Похоже вам не хватает навыков экономических отношений между независимыми и равными субъектами. У каждого своя жизнь. Похоже судебная система сформировала и типичные черты адвокатов. Поэтому она мне не нравится.

Елена Z

Да и похуй,на тебя,алкаш подзоборный))

Serg

Есть такая порода людей которая ВСЕ ЗНАЮТ ЛУЧШЕ других. Им что не скажи все вранье, фигня и обман. Но бляха муха свои промахи они не признают. Таки непонятно почему же обладая колоссальным умом они вляпыааются в заурядные проблемы?

Serg

Обычно да))))

Елена Z

Какой ты мстительный))

Serg

😲 с чего это такой вывод?

Елена Z

Так,взял себе на ум))

Serg

Ни в коем случае. Просто попадал в ситуацию очень похожую. Ну да ладно проехали

Василий Пинясов

Юристы - выпуск 1999-2003 большинство (подавляющее) купили дипломы, сам свидетель. Красноярск Госунивер. дисциплинарная комиссия заработала только после 2010. Я не жалую тех кто в этот период хвастается дипломом.

Василий Пинясов

Не путаю,про юристов я и говорю. Которые не знают разницу между гражданким и юридическим правом.

Елена Z

А его и нет?Точнее нет юридического права..Есть гражданское,административное,трудовое,налоговое,семейное,жилищное и т.д.

Василий Пинясов

Прости я не юрист, юридическим я называю уголовным.

Елена Z

И уголовное есть..и всё это отрасли права))

Василий Пинясов

Времена прошли, но некоторые всплывают, те кого я помню что учится не хотели, а должность и все такое. поэтому я жалуюсь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно будет неправильно косить всех под одну гребенку Есть и врачи замечательные и есть Учителя с большой буквы ...Конечно жаль что портят некоторые случайные в этой профессии

Елена Z

Ну не без уродов..спасибо за понимание))

Баба Яга

Большая редкость встретить профессионального адвоката, врача и учителя. Очень много посредственностей, которым совершенно все пофигу, и не цепляет свое дело, нет интереса.

Баба Яга

Это сколько нужно иметь сил и времени, как минимум

Елена Z

Не так и много..

Баба Яга

Это когда знаешь...

Елена Z

Теперь знаешь))

Дмитрий Васильев

хороших мастеров своего дела не много ,....со стороны даже кажется , что всё так просто .....нишиша не просто ...сказал бы ...да народу много...Но такие люди есть !

Елена Z

У них неудачно,у меня победа))Дело уголовное сфабриковали в отношении моей подзащитной..рейдерский захват..

Дмитрий Васильев

серьезная женщина .....

Елена Z

Кто?

Дмитрий Васильев

вроде мы тут вдвоём беседуем ....и женщина явно не я....!!!моё имя мужское...а?

Елена Z

Ну я думала,что подзащитная..да делу два года ..мне его направила депутат Мосгордумы Метлина (журналист),она занимается рейдерскими захватами квартир,так называнмые профессиональные соседи..сил и нервов стоило много..

Вера Сергеевна-V

Ясно ! Мы ,Елена Z ,зачастую не умеем отстаивать свои права до победного ,то ли от недоверия ,то ли от лени!

Елена Z

От лени,скорее..

Вера Сергеевна-V

Может быть ,но бытует установка ничего не добьёшься .

Елена Z

И зря..все работает..

Вера Сергеевна-V

Согласна ,Елена Z,с Вами .) Всего Вам доброго !

Елена Z

Спасибо,и Вам))

Сергей Янков

Да! Ты ясна. Но не сказала какую лопату из правосудия вручать, совковую , штыковую ли))

Елена Z

Лопату?))

Сергей Янков

Да, да! ЛОПАТУ). А МЕСТО ПОД ДЕРЕВОМ, ИЛИ В ПОЛЕ Я ИМ САМ ОПРЕДЕЛЮ)

Елена Z

И кого хоронить будешь,хороняка?

Евгений

ВЕРЮ ЧТО ОНИ ЕСТЬ, НО СЕЙЧАС ИХ НЕТ. Сейчас им запрещено быть хорошими

Евгений

Вот сейчас верю про бабушек

Елена Z

И поверьте,хороших и мудрых судей много..есть проходимцы,но не все..

Евгений

Я просто наслышан как умирают судьи Им надо прорубать потолок , что бы душа отошла

Елена Z

Перестаньте..это собачья работа..я им не завидую..

Евгений

МНОГО ПРИМЕРОВ Очень тяжело отходят ну очень тяжело

вп
вася пусечкин

да, ясно. юристы и адвокаты ни за что не отвечают.

Елена Z

Юристы не отвечают..а адвокат еще как..

вп
вася пусечкин

не может быть!

Елена Z

Может..

вп
вася пусечкин

адвокат ведь тоже юрист.

Елена Z

Юрист со статусом,который под контролем..а юрист свободный волк..

Пан Стефа́н

А не надо верить или не верить. Надо знать.

Пан Стефа́н

Да решу я все твои задачки. Мехмат ленинградского университета, не проходит мимо. И 30 лет преподавательского стажа. Математика, немецкий, фортепиано. Не хочу время зря терять. Как в говне ковыряться, в твоих задачках.

Елена Z

Мужчины,вы меня конечно извините,но не надоело вам? А ,отделно Станиславу,такому хаму доверять детей нельзя..быдло помойное ты ,а не математик..

Пан Стефа́н

Не права!! Сейчас каникулы. Потому я расслабился. Пью вино. Но 1 сентября я буду в строю!! Был бы плохим преподавателем, родители разве доверили своих девчонок??? Башку бы мне оторвали.

Елена Z

Педофил в тебе дремлит,не зря ты "шутканул"про мой небритый лобок.. оговорочка по Фрейду,любишь лысенько, любишь девочек..тебе не голову оторвать,а все что ниже пояса..все ,надоел..

Виталий

Кто умеет мыслить логически, тот умеет видеть и мир шире, не зацикливается на узости восприятия мира лишь в потреблядском смысле, и решение интересных задачек, не тех стандартных что изо дня в день, уже мозолят глаза, никогда не считает возней в говне))) Вы определили свою истинную суть, а комментарии "ниже пояса" - даже не стал обращать тогда внимания, это натуральная свинская натура человека, какой там в принципе может быть интеллект...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама чем дышишь где кости бросаешь

Елена Z

Уточните вопрос?

Дж
Джинн!

Ты если сам Ваня..дышишь через раз и то жопой...то и не приставай к благопристойной женщине!😆

Дж
Джинн!

..быстро ты переобулся...

Вл
Владимир.

🌹

Елена Z

Какая прелесть))👍🤣

Вл
Владимир.

Какая Вы...🍫

Елена Z

Спасибо))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, Леночка...🌹

Ольга

Есть, я хороший учитель.

Ольга

Вы очень умная.

Елена Z

Ну,не дура..это точно))

Ольга

Удачи вам.

Елена Z

Спасибо..и вам..

Ольга

Спасибо. Завтра на работу....

Vladimir Rakivnenko

Я не очень понял, Елена.

Елена Z

Что ,если отдаешь свое дело в руки,то лкчше адвокату..со статусом адвоката..,членом Палаты,а не юриста без надзора..

Vladimir Rakivnenko

Круто... А так можно?

Елена Z

Нужно..

Vladimir Rakivnenko

Нас - не учит никто, кроме Вас.

Елена Z

Сарказм?Ну не все знают..

Vladimir Rakivnenko

Это - честно.

Елена Z

Ну тогда хорошо))

Мохарям Ханипов

а судьи ....верх ногами

Елена Z

Что за чушь?

Мохарям Ханипов

не правильно выразил ..они многие .. на стороне деньг и власти

Елена Z

Это опять миф..есть судьи честные и ,поверьте,их большинство..

Мохарям Ханипов

сомневаюсь .. я много раз с ними .... не один раз мою пользу ..

Елена Z

А я 32 года с ними,и 80%в мою пользу..судья не может явно пойти против закона..есть оценочные дела,но их очень мало..

Мохарям Ханипов

правда всегда я один ..откуда у пенсионера деньги ..их нанимать

Мохарям Ханипов

мое уважение .. но .....

Алла Аа

Кого-то защищаете?

Елена Z

33 года))