Галина Володеева

Омичи , у меня замок в стиралке сломался , к кому обратиться ?

Ответы
Стас Васильев

Обратись на сайт президента. Помогут, починят и на первом канале покажут.

Елена

я не омич ,но сайт авито знаю.там мастера

Галина Володеева

А как его в ОМСК притащить ? Лена напиши , только чтобы не ограбил . Меня уже обманывали на 13 тыс . Больше не хочу .

Елена

кого притащить?в омске мастеров нет?)зарегистрируйтесь на сайте авито омск или попросите молодежь.в конце концов есть местные газеты

Максим Jw

Вызывайте мастера по объявлению.

Господин Дроссельмейер

В фирму по ремонту стиралок.

Господин Дроссельмейер

ой, я ж не омич

Галина Володеева

Сейчас напишу в фирму .

Иван Дьяков

К рукастому мужику.

Галина Володеева

УЖе сделали

Вл
Владимир

к слесарю

Имя Фамилия

МЧС

Галина Володеева

Имя , хватит из меня дурочку делать , я ведь серьезно , зачем над пенсионеркой смеяться . Ты тоже постареешь . Я старая , но умная , а ты в свои 22 года еще очень глупый .

Имя Фамилия

Старые умными не бывают!!!!😂😂😂