Даниил Черепанов

Да е....оно все конем!Все будет хорошо не смотря ни на что!Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!😁 😁 😁

Ответы
Zrb Z

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке🎅🏻, с палкой и мешком и с бухим снеговиком☃. Рядом кролик🐰 в каблуках👠 и снегурка💃 на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год😄🎄🍾🥂👏🏼!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги💰💵... Падать в объятия💑... Плакать от счастья🤩.....В наступающем 2018 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 ми
нут любви и 315360000 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это новогоднее поздравление всем друзьям!!))

Любовь

Наступает старому на пятки
Новый, юный и веселый год.
В нем пускай всё будет гладко,
Пусть тебе он счастье принесет.

Для работы пусть он принесет успехи,
Для семьи — любовь и теплоту.
Пусть снежком сотрет он грусть, огрехи
И исполнит самую заветную мечту.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/s-nastupayushchim/3.htm

Dajana Dajana

Будет, если постараться. Не лениться, не злиться, не завидовать, не злопыхать.
И соответственно много трудиться, творить добро, радоваться успехам окружающих! С Наступающим!

Светлана Айсина

🖼

Александр Матюш

а конь - то тут причём ???!!!! 😉

Анна Еремина

конечно,с новым годом!!!

Бываю Хорошей

☝️ 👍 🤝 👊

Елена

Спасибо. И вас🙂

К*
Кецалькоатль ***

Вот это правильно!

Татьяна))

Конечно будет!

На
Наталья

Спасибо😊

Ма
Майра

Спасибо

To
Top

И вас)