Южный Кот

Настало время оhуительных историй?
🖼

Ответы
Владимир Кириллов

Жил еврей со своею еврейкой у самого Мёртвого моря. Жили они в глинобитной развалине тридцать лет и три года. Жили они целомудренно и праведно: соблюдали все заповеди, постились два дня в неделю, давали десятину на храм, приносили положенные жертвы, никогда не отказывали в приюте странникам... Короче, клеймо поставить негде. Но... Не было у них детей. Сколько не приносили они жертв, сколько не усугубляли пост - ничего не получалось. Надо сказать, что у евреев бездетность - это ой вэй и зашквар; считается, что бог таких проклял. И вот однажды, когда священник отказался принять жертву, аргументируя тем, что они бездетные, следовательно, грешники, старый еврей полез на гору Фавор. Забравшись на самую макушку, он возопил всем сердцем своим к щедрому богу: "Иахвэ, за что ты нас караешь? Мы ли не соблюдаем закон? Мы ли не чтим субботу? Разве мы отказали в приюте даже последнему шлимазлу? Почему же ты, Элохи, не дашь нам ребенка?" Надо сказать, что бог редко отвечает на молитвы голосом. Но в этот раз - не удержался, голосом молвил человечьим: - Да я бы дал вам хоть десять детей! Но как я это сделаю, если вы спите в разных комнатах?!! Так выпьем же за тот процесс, благодаря которому мы появились на свет!

Эвелина

Лехайм!!!!

Пан Змій Zp.ua

Та да, самое время. А когда раненые закончились, она, как истинный матросов, бросилась сиськой, ой, грудью а амбразуру и спасла 12 567 рюски мобиков, которые добровольно, не жалея жизни двигались в атаку на костылях.

Южный Кот

это они еще кабаеву в поле не выпустили)))оружие последнего удара))))

Пан Змій Zp.ua

Ебаева уже не пропетляет. Закончился порох в пороховницах. Разве что у неё ягоды в ягодицах. Или, там, к примеру, орехи. В орешнике...

Вечность

Нет смысла мыть кости тем кого нет смысла судить а вот поднять тему демократии которой не хрена нет ни в одной стране это Да стоит того чтоб что-то внести ясного

Южный Кот

какой смысл обсуждать то чего нет?))))

Вечность

Вот ты и ответил а мыть кости кто есть кто ест?

Южный Кот

древняя традиция)))

Вечность

От такой заразы стоит избавляться потому что это как рак

Ли
Лия

Легенду придумали не сразу, никак мысль в голову не приходила по поводу ее нахождения вне США. Но главное не это, а то, что контузия это у них наследственное

Южный Кот

😂

Ли
Лия

а иначе эту ***ню оценить никак

Южный Кот

самое смешное что ватники в это верят)))

Ли
Лия

так они же генетические дебилы, дауны и имбецилы. Это не мои слова. Это слова их министра Владимира Мединского 🖼 "Лишняя хромосома - Синдром Дауна, врожденная хромосомная аномалия, заключающаяся в наличии лишней хромосомы в 21-й паре (трисомия по 21-й паре хромосом). У человека 23 пары хромосом, таким образом, обычный ребенок имеет 46 хромосом, а ребенок с синдромом Дауна – 47. Синдром Дауна характеризуется особым внешним видом больного и снижением интеллектуальных способностей".

Ла Риса

🖼 могу еще одну подкинуть. Даже не одну. Там у вас какую шишку на схвати, все хором своих сыночков отговаривают🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

Сказал потомственный сифилитик сдриснувший подальше от любимой нэньки. Видимо для того чтобы сильнее её любить🤣🤣🤣🤣 Чому не фронте, кондом недолитый?

Южный Кот

а ты на фронте? шалашовкой служишь? марганцовкой запаслась?

Ла Риса

Тебя обеззараживать? Так сифилис марганцовкой не лечится. Тут настойка нужна. На Орешнике🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Южный Кот

ну пока боярышником перебивайся

Ла Риса

Боярка тебе привычнее? 🤣🤣🤣🤣 как скажешь. тока цианиду туда добавлю. Кстати, как там унитазы поживают? все долизал?

Не, Ну А Шо?

Почему и нет? Ты же искренне веришь, что банкой с огурцами бабка самолёт сбила или, что в России нет унитазов и Нутелла верх мечтаний.

Геннадий Зернов

А украинский президент лично участвовал в штурмовых отрядах и получив ранения головы не отказался от президентского кресла.

Светлана Ли

Сталин тоже своего сына на Паулюса не менял. Якобы. Здесь фантазии даже сериалы позавидуют. Времена меняются, идиотизм вечен

Ла Риса

О, еще одна удивительная история🤣🤣🤣 Я вижу, гнида с вами щедро делится своими дорожками

Южный Кот

лучше нюхнуть и летать,чем бухнуть и ползать

Ла Риса

Ага, гнида нюхнул и вылетел из Белого дома🤣🤣🤣🤣🤣

Южный Кот

хуйло на коленях лизал бы взахлеб

Ла Риса

да " БЫ" мешает. а ваш и понюхал и полизал и обосрался и полетал. Ваш пострел везде поспел🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 смотрел как его дрючили? Шоу агонь😂

Гармония Россия

Вас, идиотов, взращивали на фейках. USAID старалось во всю. А вы до сих пор продолжаете их постить, как оголтелые. 🤦‍♀️🤣

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Читала что она научный работник, умная и воспитанная женщина, но чтоб на сво?🤔По моему фигня какая то

Южный Кот

это еще кабаеву не выпустили...оружие последнего удара))))

Ра
Ра)*****

еще какие сказки они расскажут.ни одного высокосидящего не воевал и близко к фронту не был.

Го
Голодранец

Кот, ты видимо не патриот Украины. Лично мне глубоко поХ рашистские истории и новости

Южный Кот

а в сарказм ты нет?)))

Го
Голодранец

твой сарказм Кот настолько глубок, что выглядит как истинная правда. Не был бы я историк и философ, а простая домохозяйка, поверил бы не глядя. То есть ты лжец? И ложь используешь как средство

Южный Кот

свободный художник и холодный философ)))

Го
Голодранец

Всенепременно сударь! 🍻 Ваше здравие!

Южный Кот

🥂

Го
Голодранец

Alisa Warshavsky

Это что?! Последий анекдот, или бред оплоумевшего от крови серийника?

Южный Кот

🤷‍♂️журнализды

Alisa Warshavsky

В Одессе говорят: "Говорите то же!"...

Ал
Алекс

Всяко поприятнее почитать, чем про похождения Хантера Байдена)))

Оптимальное Соотношение

Что за время вдруг?
Кто решил что оно настало?
Что за история?

Вова С Кошкой

У Пети Порошенко все дети на фронте. Правда, на невидимом.🤣

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

посмотри сегоняшнюю оhутительную историю Белого дома😁

Андрій. Ми З України!

Да, как очередной Александр Матросов или панфиловцы.

Южный Кот

🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

здорово, а воспитала мать т.к. он постоянно на работе

Изя Шляпензон,Оленевод

Завидуешь? Сам то почему не на фронте? Ссышь поди...

Изя Шляпензон,Оленевод

Я то здесь причем...это твоя недострана украинушка горит и исчезает

Южный Кот

ты свою уже просрал на пару поколений вперед...

Изя Шляпензон,Оленевод

Это какую? Если ты про РФ то моя страна стала четвертой в мире по ППС ВВП и первая в Европе...читай Форбс и Блумберг

Южный Кот

..и первой в мире по пиздежу и воровству

Изя Шляпензон,Оленевод

Ну тогда врут Форбс и Блумберг...хотя тебе на хуторе близ Житомира виднее