И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А вы сможете назвать число признанных и не признанных стран планеты Земля?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

В общей сложности в Европе расположено 65 стран: из них 50 независимых государств, 9 зависимых территорий и 6 непризнанных республик. Непризнаные : Косово, северный Кипр, Самоли, Абхазия , Осетия , Приднестровье , ЛНР и ДНР

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А в планетарном масштабе?

Fenix🇱🇹

Это как , не понимаю вас

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

На всей планете земля сколько стран признанных, а сколько нет.

Fenix🇱🇹

Я вам написала

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Вы не ответили на вопрос.

Fenix🇱🇹

Я должна перечислить 50 стран .., идите и гуглите сами

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Блин ответ просто признанных стран 240, Не признанных стран порядка 120 стран. Вот и весь ответ. У меня в вопросе не указано что их все надо перечислить.

Геннадий Коновалов

Вы это легко можете сделать сами, посчитайте количество стран непризнанных, и вычте их и стран существующих.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

В чем не корректность? Я не заставляю отвечать на свой вопрос.

Геннадий Коновалов

Здесь не принято задавать вопросы на эрудицию, или точное знание. Вот про пи вы не захотели отвечать и правильно. И на ваш вопрос всен не интересно.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Вот меня возмущает то, как на сайте некоторые пытаются указывать другим какие вопросы им задавать. Кто какие хочет тот такие, задает. Я про страны спросил. Кому-то интересно спросить у женщин какие сейчас на них трусы, женщины про моду, сны и астрологию спрашивают. А уже на какие вопросы отвечать и задавать это уже личное дело каждого. И ты не указ другим.

Геннадий Коновалов

Ну, если ты не хочешь чтоб твои вопросы были интересными, тогда задай вопрос из геометрии или алгебры.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Я найду чт спросить.

Vladimir Rakivnenko

Про 9 планету распускают слухи - погуливает... Вычеркнули из расписания планет....

Vladimir Rakivnenko

Вы думаете...

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Время покажет ка коно будет на самом деле.

Vladimir Rakivnenko

Миллионы лет.... Подождём.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Я думаю в ближайшие 10-20 лет все проясниться.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Нурия Шагабиева

Кем признанные ,интересно знать?

Нурия Шагабиева

Это точно. И решения никакого нет.

Нурия Шагабиева

Надо просто признать его республикой и больше не будет этого кровопролития.

Нурия Шагабиева

Но эти стороны наверное будут против.

Робот Вертер

Вы уже их сосчитали?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Мне странно, что мало кто про это знает.

Робот Вертер

Многим вообще по фигу эти вещи, они положили на политические авантюры и живут намного счастливее и радостнее. А на спорщиков о политике посмотри, постоянно в напряжении, негатив, оскорбления, насмешки друг над другом, устраивают мелкие войны между собой.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Это простоя знание географии.

Робот Вертер

Вы ошибаетесь. Это уже не география, знать какие страны признаны, а какие нет и сколько таких.

Робот Вертер

Геополитика

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет. Куда уж нам то..

Елена

кем непризнанных

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

На чт оя не ответил тебе?

Елена

кем непризнанные?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Не однйо страной планеты земля. Так ясней?

Елена

вопрос абсурд

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

В чем абсурд? Это вопрос больше из предмета георграфия.

Максим Jw

Оно мне не нужно.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Сказать гадость и тут же обвинить в гадости оппонента - как это прогнозируемо невежественно с твоей стороны. Ха-ха-ха.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Какой привет такой ответ.

Максим Jw

Перечитай диалог и извинись, если ты - мужчина.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ты и извиняйся за фразу тебя послать.

Максим Jw

Невменяемый. Разговор окончен. Поучи свою бабцу ши варить 🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Признанных кем?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Другими странами.

Ир
Иринтер

Как-то непонятно

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Что тебе не понятно?

Ир
Иринтер

Про страны, кто кого должен признавать

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А ты типа не знаешь как это делается.

Ир
Иринтер

Вообще понятия не имею

Лариса

А оно мне надо?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Для общего развития.

V-Враг Незалёжности - Z

Кем признаны?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ты не потеме говоришь.

V-Враг Незалёжности - Z

По теме.Вот когда будет так,и не будет незалЁжности,вражды не будет.

V-Враг Незалёжности - Z

А ты что своих ищешь?Часом не бялорус?

Фенька *****

Не-а..

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Хотя бы честно.

Фенька *****

Да разве можно все знать.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

На этот вопрос ни кто пока не ответил.

Фенька *****

Бизграмотные все😅

Валерий Семенов

неа

Валерий Семенов

не могу назвать, они каждый день появляются.

Alex Dark 🇷🇺

нет