Зи
Зима

Все мужчины одинаковы.А разные лица у них только для того, что бы женщины могли их различать. - это так?

Ответы · страница 5
Кирилл Лищер

Нет

Кирилл Лищер

Господи! Не дай бог такая в доме-кругом перья валяются, делать сама ничего не умеет, самомнение в квартиру не влезает. Да ещё и своего мужика уродом моральным считает.

Зи
Зима

Перья валяются когда в доме курица!!!! а квартиру больше нужно, что бы не только самомнение вошло но и нужное, хотя-бы по минимуму! знаете есть хорошая поговорка"как корабль назовешь так он и поплывет". Представляю как вы свою курицу шпыняете. и еще у Генерала Генеральша, а у Курице сами знаете кто! замете я старалась быть лояльной в отличие от вас, вы большой плюс к доказательству об одинаковости мужчин. отвечать не нужно!

Кирилл Лищер

В словаре есть слово "сарказм". Странно, когда человек считает, что можно говорить нелицеприятные вещи и представлять их как шутку, но в свой адрес это воспринимает как оскорбление. И говорит гадости о людях и их взаимоотношениях даже не зная ни того не другого. Наверное вам очень тяжело, если все окружающие для вас неполноценны. Поясняю-я только высказывают мнение на основании того, что прочёл. Ни на личности не переходу, ни, тем более, советов не даю. Успехов вам и будьте добрее. Если сможете.

Зи
Зима

Спасибо за совет и вам того же, хотелось бы узнать где я говорила не лице приятные вещи? И какого сарказма я не перенесла?

Зи
Зима

Перечитайте наш диалог, по моему, с моей стороны ни слова сарказма и не было, вы перый начали про крылья и нимб, я даже пошутила над собой и извинилась перед вами. Что то с вашими крыльями, нимбом не в порядке. Заметьте я ни чем вас не оскорбила, вы как достойный представитель мужчин сразу обозвали меня. Ни какого адеквата!

Сергей Дубровин

нет

Зи
Зима

Причем здесь запах, тут про другое, про измены, про бросание, про все плохое что есть в мужчинах и делает их одинаковыми)

Сергей Дубровин

не я своей не изменял и не бросал. 20 лет вместе. поэтому и утверждаю что мы не все одинаковы.)))

Зи
Зима

А про эти игры она в курсе?

Сергей Дубровин

нет. а что тут такого ? счас позову и расскажу, по угараем над тупыми вопросами, анкету уже удалил, каких-то проблем не вижу...

Зи
Зима

Это вы ей говорите) мне не нужно, я не вчера родилась! Все одинаковые!!!

Андрей Дацкевич

Нет

Зи
Зима

это я шрифт не переключила, так что я не специально, а вот вы уже мстите!

Зи
Зима

Шрифт, язык)) не переключила ключевое слово)

Андрей Дацкевич

Как у вас на голубых озерах в Боровом? Стоит ехать отдыхать?

Зи
Зима

не была представляете не разу, наверно стоит)

Андрей Дацкевич

Куда еще у вас можно съездить отдохнуть? Есть прикольные места?

Зи
Зима

погуглите пантовые ванны Катон, Ново-Бухтарминское водохранилище

Роман Маринич

НЕТ

Зи
Зима

и в чем же они разные, Роман?)

Алексей Иванов

нет

Зи
Зима

Почему это нет, для женщин да!)

Анжелика Калиничева

да.

Анжелика Калиничева

А чего его метить, сам домой приходит)))

Зи
Зима

Ну это само собой, с навигацией у них будь здоров)) а вдруг сбой и придет не твой)))

Анжелика Калиничева

Вот будет весело!))) Хоть увижу новое лицо!)))

Зи
Зима

В прямом, нашла позитив в ситуации!)

Анжелика Калиничева

да, без позитива грустно как-то!