Он-Это Я

вы только хорошие вопросы задаёте?или дебильные тоже?

Ответы
Любовь Мацарская

Все вопросы показывают человека,как личность и тех кто их задает,и тех кто и как на них отвечает...правильнее сказать,что есть дебилы среди тех и других

Он-Это Я

ура

Юр
Юрий

какие люди? такие и вопросы!а вы обосновали,спрос рождает предложение,что желаем то и получаем,я ошибаюсь?фантазия границ и не имеет!)))

Ша
Шамсуддин

это правда что во время войны 41-45 наше командование использовала этот сайт для передачи шифровок Юстасам и Алексам ?

Александр Гусев

Я их вообще не задаю. Попробовал, когда сюда зашёл. Такого дерьма в ответ начитался, что решил больше этого не делать.

Ольга Барладян

Никакие вопросы не задаю. - только ответы на ваши вопросы. А что до дебилизма- то цыплят по осени считают.

Он-Это Я

круто

Ольга Барладян

Так в чем дело? Задавайте самые казусные вопросы.

Он-Это Я

неее

Ольга Барладян

+Кто или что стоит у истоков жизни?-Теория эволюция Дарвина или.......

Великий Новгород

Тут 90 % дебильных и 9% чужих стишков и анекдотов и только 1% свои нормальные без выпендрежа и чужого ума

Валерий Оглоблин

генерал за деньщика возмущается:не могли умного прислать-тот отвечает-умного до умного.а меня до вас

Эдуард Полулях

Я ещё и не пытался, только отвечать успеваю и особенно дебильные пропускать.

Михаил Михалыч

Нуу...это...я стараюсь, чтобы это способствовало прогрессу, а не деградации >.<

Игорь Налесный

Когда как. Вернее-когда какой....Но в последнем больше ответов дебильных)

Артур Корнилов

Дебильных , и тупых вопросов не бывает , бывают только такими ответы

..
. . . .

Для хороших людей хорошие вопросы, для дебилов - дебильные...

Он-Это Я

ура

..
. . . .

А то. Каждое твари по... вопросу...

Таша

судя по ответам на мои вопросы, то я задаю только дебильные..

Он-Это Я

ух ты

Эл
Элексей

для кого как я не задаю только отвечаю . ой один вопрос задал

Он-Это Я

хорошо

Ла
Лара

Я на все свои вопросы нашла ответы , теперь отвечаю на чужие

Он-Это Я

круто

Татьяна Шкуропацкая

Дебильный вопросы задают от небольшого ума я так считаю

Та
Тася

Никаких вообще не задаю А вот отвечаю порой на многие...

Он-Это Я

ох

Сеня Семеныч Горбунков

дебильные- жду когда количество перерастет в качество

Николай Лазарев

Было дело задавал-ни кто не ответил,сложные наверно😉

Володя

Я захожу сюда развлекатся......ну как же без дебильных?

Он-Это Я

ух

Володя

🙂