Ко
Константин

❗️Не сладко приходится литовскому бизнесу. Местные СМИ бьют в набат. #литва #кризис #бизнес #новости 👉👉👉 Правда или фейк ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Никто ничего не бьет , я здесь живу и первый раз слышу . Да , есть много пустующих помещений , т. к в Старом городе аренда помещений очень велика , люди просто уходят из Старого города в другие части города и ведут свой бизнес .Причин здесь не только в том что аренда велика , Старый город практически закрыт и проехать к нему очень тяжело , улицы узкие , плюс ограничение по времени , высокая плата за стоянку , а это не удобно .

Ко
Константин

Понятно. Спасибо за разъяснения.

Александр Вяткин

Прибалты жалуются. Старики либо в гос.пансионатах,либо получают мизерную пенсию. Молодёжь в скандинавию бежит.Промышленность колом встала.Более-менее держатся фермеры.

Татьяна Я За Россию

Ну надо же... то во всё горло прибалты орали, что кормили Россию, а теперь поняли, что нам до их кильки дела нет. Пусть кормятся килькой и носят деревянные башмаки.

Ко
Константин

Прозрели таки наконец они.

Игорь Я

👍🤝Сколько у нас сдают и сдать не могут недвижимости в аренду . Как радовались знакомые когда сдали ...ну черт бы с ней с прибалтикой . Россия вперёд

Eлена Елена

Кучу всякого литовского говна Россия до СВО у них покупала. А теперь они же нам не продают. И слава Богу! И транзит капелюшечным стал.

Eлена Елена

Так они ее тоже в Россию больше не поставляют. А внутри ЕС их килька никому не нужна. Кстати, лучшие шпроты делают в Калининграде. Да и килька пряного посола у них хороша.

Ко
Константин

В Европе ещё со времён СССР шпроты не зашли. Почему то им она не очень нравится. Итальянец пояснил. Что он лучше купит свежую рыбу. А её у них предостаточно.

Eлена Елена

Естественно, там среднеземноморское питание. Я в Италии всегда ела только пасту с морепродуктами

Ко
Константин

Конечно. Если свежей рыбы полно на любой вкус, им консервы ни к чему. Прибалты сами теперь свои шпроты едят.

Eлена Елена

Нехай едят, хоть подавятся.

Ольга Теплякова

Я не люблю слушать то ,что говорят о других странах, бывает, что и про себя -то мы говорим не то что есть на самом деле

Татьяна Я За Россию

Люблю или не люблю... а знать надобно. Сколько можно утираться плевками в нашу сторону. Пусть узнают как их любят. Они же нас ненавидят, а безумно любят ЕВРОПУ,

Ко
Константин

👍👍👍 Да их там 2 миллиона всего. Больше разговоров

Татьяна Я За Россию

Тем не менее... зубы скалят и вознеслись.

Ге
Георг

это телевидение РБ. Это 100% лживая пропаганда, метод синепалой крысы мало отличается от его сородичей диктаторов

Зинаида Бадяева

Возможно такое в европейских странах - за что боролись на то и напоролись !!Вот результаты санкций !!??

Serg

А как же процветание стран проебалтики???!!! Они же там как сыр в масле катаются, так они утверждают.

Гога Ванин

Они думали что от нас свободу получили. А это мы от них, нахлебников, свободу получили

Ко
Константин

Кто от кого?

Гога Ванин

Россия освободилась от всех нахлебников . От хохлов и прочих прибалтов. Путь теперь за всё платят. За нефть, за газ и т.д. и т.п.

Любовь Золотарева

Они еще умудрились с китайцами не поладить. Амбиции выше головы.

Do
Donatas

хреново когда ухудшается положение.бляди везде они су...

Лариса

Займитесь своими "сластями" и не суйтесь в чужие страны.

Ко
Константин

За свои слова пора уметь отвечать.

Лариса

За поступки ответьте.

Ко
Константин

За какие?

Ко
Константин

Знаешь что такое гаввах? :))

Ко
Константин

Песня

Котэда

Безобразие!!! И куда смотрит натали на этом сайте???

Ко
Константин

Кто такая? Натали

Котэда

да есть такая литовка проамериканская

Ко
Константин

Ясно. Объявится. Куда она от сюда денется

Ко
Константин

Мохарям Ханипов

запад без нашего газа зимой замерзла . и вымерли

Ко
Константин

Ими тоже можно топить. Повезло им.

Мохарям Ханипов

только не нам ..нам хуже хуже .а хвалим ввп

Ко
Константин

Брежнева многие ругали. А потом эти многие так же Брежнева хвалили спустя время.

Мохарям Ханипов

все в сравнение познаются ..

Ко
Константин

Се
Семён

Не смотрел. Пофиг на Литву. И на её соседей тож.

Ко
Константин

Гы-ы-ы-ы-ы! :)) 🤭🤭🤭

Ю;
Юлия ;-))

В Европу захотели...пусть живут по её правилам

Ко
Константин

видео не смотрела?

[●_●]

Пох както. Их проблемы. Нех было вые..ться.

Ка-Валерчик Гузенко

Это счас повсюду! Не только в Литве .

Га
Галина

Конечно всей Европе не сладко

Александр Ульянов

Ой ли, ты же женщина)))

Га
Галина

И что ?

Александр Ульянов

Ну, глупая.

Га
Галина

Поумнее некоторых мужиков от бизнеса

Александр Ульянов

Не свисти)))