Инна Ошуркова

как вы реагируете когда ваш муж пошел пить пиво с мужиками сказал не долго а пришел в 5 вы его ждете пока он прийдет или спокойно спите?

Ответы
Ирина

мой муж не ходит пить пиво..Но с работы всегда жду,если задерживается до поздна..Всегда на связи с ним-всё ли нормально, и пока не приходит, спать не ложусь..

Вера Божкова

Конечно же жду, я же не знаю пьет он пиво или что-то случилось.......когда прийдет все выяснится.А там по обстоятельству и вывод.

Вера Божкова

Он вас использует и это ему нравится. Просмотрите свою жизнь как бы со стороны.Попробуйте самой себе дать совет.

Инна Ошуркова

не могу посмотреть со стороны на себя и жизнь

Вера Божкова

Сходите к психологу.

Инна Ошуркова

может и надо

Лидия Кострова

Свободу ограничивать нельзя! И спать спокойно надо. Все равно сделает так как считает нужным.

Инна Ошуркова

я это понимаю ему надо общаться..но можно не до 5 утра на улице .Наверно это мои проблемы что я жду не сплю,и ему об этом уже не говорить

Nnnnnnnn Nnnnnn

если не первый раз то знаю что придет в 5, психую, жду, когда приходит делаю вид что сплю)

Николай М*********

а я бы от такой как ты не уходил пиво пить с мужиками , взял пиво и к тебе .

Николай М*********

хорошо, молодец .

Инна Ошуркова

прям молодец)))))))ну вы даете

Николай М*********

хорошая жена . красивая . пьёшь редко . и чем ты не молодец .

Инна Ошуркова

хорошая надоедает.если плохая то плохая надоедает.а вообще не в этом дело.может я зануда?

Николай М*********

вот этого я не знаю . зануда ты или нет .

Алёна Скрипниченко

Блин. А я не смогу на это ответить. Он не ходит пить пиво с мужиками...

Инна Ошуркова

рыбак любитель! мой не любитель!зато свое пространство! у моей подруги муж часто ходит в гараж,там он отдыхает и может провести целый день. она на него обижается

Алёна Скрипниченко

Да любитель. Я не обижаюсь. Ночью ловит когда я сплю. Зато рыбы приносит навалом и ещё умудряется продавать. Так что одни плюсы в этом.

Инна Ошуркова

ну и хорошо!!!)))))))))главное не на е..б..ку))а то не которые так и ходят и еще без рыбы приходят!так что люди разные

Алёна Скрипниченко

Неее. Этот не на еб....ку.

Инна Ошуркова

я поняла ..это хорошо!!!!!

Ол
Ольга

Уже сплю спокойно. 37 год вместе. Быстрее за мной следить надо.

Инна Ошуркова

мне кажется пускай лучше за вами чем за ним

Ол
Ольга

Так и должно быть! 😄

Инна Ошуркова

попробую когда малыш подрастет

Ол
Ольга

Правильно. Здоровья Вам и ребенку. Счастья, удачи.

Инна Ошуркова

спасибо вам тоже!

Аб
Абида

Споконо посплю, а когда прийдет встречу... во всеоружии))))

Алёнка Дехтярь

звоню и спрашиваю скоро это когда чтоб я точно не ждала

Мария Велесевич

ДА Я ВОЗЬМУ И ПОЕДУ К ПОДРУГЕ, ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЖДЕТ МЕНЯ! 😄

Эльвира Герасимова

Мне не повезло, мой муж пьет пиво редко и только дома))).

Гульмира Арыспаева

Жду и не сплю,переживаю но никогда не достаю звонками

Алекс Кот

жена "разрывает" телефон звонками в такой момент.

Инна Ошуркова

не было на счету

Алекс Кот

не было желания отвечать, итак всё знает...

Св
Светик

Жду убедится, что живой, а утром ему хана.

Инна Ошуркова

я тоже жду,а утром высказую!хотя это наверно не мудро!

Св
Светик

А что делать. 🙂

Инна Ошуркова

да.. эмоции тяжело сдерживать особенно мне

Св
Светик

Да и не надо их сдерживать

Инна Ошуркова

просто я потом себя чувствую дурой перед ним

Св
Светик

Да ладно! Это он дебил!

Рахат Акымбекова

я отправляюсь сразу к психотерапевту

Галина Савина

жду конечно.пару часов а потом спать

Инна Ошуркова

я ему отомщу)))))))

Галина Савина

тут даже и мстя не понадобится.

Инна Ошуркова

надо точно не зацикливаться!

Наталия

....моего палкой из дома не выгонишь...

Ирина Носырева

Мой муж не ходит пить пиво)

Виктория Криволесова

не я его попросила уйти 😄

Ирина

Скалку держу наготове ))

Ирина

Не страшно.Вся жизнь -волнения и переживания.Привыкай.

Инна Ошуркова

я уже поняла))

Ирина

Все будет хорошо!

Инна Ошуркова

я тоже так думаю)

Ирина

🙂