Я Мы

Украина громко плачет,
Потеряла всех кто скачет.
Гривну, землю, лес и газ,
Севастополь, Крым, Донбасс,
Совесть, честь, друзей, активы.
Урожай и перспективы.
Евро, зону, членство в НАТО,
Скоро трибунал ребята.
Три богатыря — подписаться👈?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

«Я узнал, что у меня
Больше нету ни...уя.
Ни заводов, ни судов,
В поле ...уй вместо хлебов.
Крыма нет, и нет Донбасса
Но зато есть .идара.ы.
Есть нацисты и ворьё.
Это всё теперь моё!»🖼

Я Мы

🤣🤣🤣

Иван Никифоров

А Россия потеряла 450 тыс. ребят, это для тебя значит в радость. Да "Патриот"? Сколько погибших ещё в Белгороде....Трибунал фашист по закону требуется тебе, тем более процесс уже запущен... тебе

Иван Никифоров

Ты вшивый, поэтому тупой?

Я Мы

Вшивый либераст .

Иван Никифоров

Зачем так долго представляешься мне? Хотя и не знаешь что твое имя означает? Вши твои мозги уже проели?

Я Мы

Либерасня вшивая

Иван Никифоров

А что это слово означает?

Татьяна G

Россию понять никогда не сумеют Японец и немец, француз, папуас.
Заборы мы строим из нового леса,
Зато из опилок вся мебель у нас!

Татьяна G

Воруют в России безбожно.
Что делать, не скажет никто
Бороться скоррупцией сложно
Коррупция знает дзю—до...

Na
Natalia

Вот он весь, как намалеван, Верный твой Иван: Неумыт, угрюм, оплеван, Вечно полупьян; На желудке мало пищи, Чуть живой на взгляд. Не прикрыты, голенищи Рыжие торчат; Вечно теплая шапчонка Вся в пуху на нем, Туго стянут сертучонко Узким ремешком; Из кармана кончик трубки Виден да кисет. Разве новенькие зубки Выйдут - старых нет... Род его тысячелетний Не имел угла - На запятках и в передней Жизнь веками шла. Ремесла Иван не знает, Делай, что дают: Шьет, кует, варит, строгает, Не потрафил - бьют! "Заживет!" Грубит, ворует, Божится и врет И за рюмочку целует Ручки у господ. Выпить может сто стаканов - Только подноси... Мало ли таких Иванов На святой Руси?.. 1867 Николай Некрасов - Эй, Иван!

Татьяна G

🤝🤷‍♀️

Татьяна G

Россию понять никогда не сумеют
Японец и немец, француз, папуас.
Заборы мы строим из нового леса,

Alisa Warshavsky

Пока что рашн швайн просрали 445 сотен тысяч мужиков! Хуйло, просто Цаца!!!

Alisa Warshavsky

Это ты, не путай хер с пальцем!!!

Я Мы

Ты написала Я обосраная !! Сильно воняю !!! 😀😃

Alisa Warshavsky

Отвянь, тупица!

Я Мы

Ты впёрлась !! Мало того , что ты брошка !! Ты ещё и моешься под себя !!🤣🤣🤣

Я Тучи Разведу Руками

😂 Алиска озвучивает всё наоьорот)))

Пётр Хамов

👎а кто ж тогда бьётся на поле брани? или сами с собою левою рукою?

Я Мы

Ляхи с румынами пошли .

Пётр Хамов

Да ну

Я Мы

Ну да .

Галина Д

Зато получила много денежек для покупки замков их царька

Я Мы

Это да . Только они ему в гробу врятли понадобятся .

Гарри Трубников

Рады были бы капитулировать, да Зеле не разрешают.

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

а вот этим все сказано

Na
Natalia

и этим тоже

",
",,",,",,",,"

Посмотрим, как дальше скакать будут

An
Antonius

Трибунал будет Рашке ты не путай!

An
Antonius

Да у него в ближайшем будущем только два варианта Гаага или Ад!

Я Мы

Любой тупорылый правитель , кто посмеет рыпаться на Путина знает , что его государство тут же будет стёрто с лица Земли !! А тявкать - тявкайте !!! Разрешаю !

An
Antonius

Путин сдохнет скоро максимум 5 лет ему жить осталось и пример приведи кого вы стерли с лица земли!

Я Мы

Путин умер - да здравствует ПУТИН !! Раз пять гейропу , за последние 300 лет . Бату хана . Много кого . Ты напиши сыкло , откель ты ? Я и про тебя напишу !

An
Antonius

Хуйню пишешь какуе то слабоумный!

Елена Стратийчук

😀😀😀😀🙋‍♀️🧚🧚🧚🧚🫣 умора

Я Мы

😀😃😀👍😃

Елена Стратийчук

🖼 Приятного аппетита! Только из печки🙏🌿

Я Мы

Спасибо !!

Тина Тим

У богатырей жопа слаба стала.

Василий Бубновский

Нельзя недооценивать врага\

Я Мы

Ни кто и не дооценивает .

Ma
Mass.terr

Нет больше такой страны😬

Я Мы

👍

Z-Мимокрокодил-V

Захарченко, Гиви, Мотор.

Sergei

М(
Милочка (*)

👍👍👍👍😆👍😆👍😆👍

Я Мы

👍🤣👍

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Максим Jw

Разорвут страну...

Я Мы

Уже .

Татьяна Тышкевич

Не дождёшься. 😁

Татьяна Тышкевич

Слабо делаешь, или бракованные. 😁. Скорее всего бракованные. Взрываются на твоей территории частенько. Или куришь много в рабочем процессе? 😁

Я Мы

Как могу . Сбу воруют . Делать не из чего .

Татьяна Тышкевич

Вот же эти безсовестные СБУ. 😁.

Я Мы

Красавцы .