К!
Козерог !!!

Отчего "вскипела" начинка 40 американских спутников за один раз,толком не знает никто. Молчание про "российский след"?

Ответы
С К.

40- к- это мало, но хоть что то. Может вспышки на солнце помешали им??? Так и будем думать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А попробуй гавкнуть и силиконовая долина закипит

Z-Мимокрокодил-V

Кто-то забыл микроволновку выключить. 😜

Serg

Наши испытали новую лазерную указку!!!!

Леди Мила

Где об этом написано?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, вчера читала, что заранее закрыли вход ...

Леди Мила

Вот, вот.. и второй самолет.. сразу повернул назад, потом вообще за границу улетел. и так быстро тело опознали, прямо у самолета.. хотя там все сгорело

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Милочка, я это тоже читала (одинаковые источники). Узнал о.... и решил переиграть их...

Леди Мила

Очень хочется надеяться.

Олег

Продолжение следует.

Nikola Mahkov

-магнитная буря!--

Ал
Александр

ого