Ге
Георгий

Обогащаете ли вы чем-то жизнь других?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да, Оля! Именно так! В прошлом году я провёл 8 благотворительных музыкально- поэтических концертов в городах Подмосковья, а в этом, увы - только 3 - в Мэрии Гагаринского р-на, в бард-кафе "Гнездо глухаря" на Маросейке, и в Дом - Музее им.В.Высоцкого - на Таганке!"

Дима Хомяков

Обогащаюсь...кроме новых знаний ,окружающие меня люди,мне дают ,показывают ,очень много чего, и не думаю,что это плохо. Я бы сожалел,если бы.во круг меня,были люди,которые мне ничего не могут дать,и с которыми я сам поделиться не могу.)

Людмила Зайцева

Человек с большой буквы, считает своим долгом жить для Мира. человек с маленькой буквы, считает, что Мир должен ему. Если я и не живу для Мира, то Слава Богу, не считаю, что мне кто-то, что-то должен.

Валера Парамонов

Мы обязаны в разумных рамках не только обогащать, но и подсказывать куда идти и что важней, для начала родным,близким, а затем и всем остальным

Алексей Шустин

Я ни кому не навязываю свое общение.Кому я интересен, я готов к диалогу. Я думаю это очень важное свойство человека

Юр
Юрьевна

думаю..что нет.. все уже самодостаточные в нашем возрасте.. и всё устаканилось

Алексей Шустин

Лина, привет !!! По работе приходилось и проводить беседы принудительно, а в личной жизни, на бытовые темы или про свое мировоззрение -только добровольно, без принуждения.

Юр
Юрьевна

Доброе утро.. а так и надо..не надо навязывать свое мнение... На работе там вынужденные инструкции,а в быту... только по просьбе.. если хотят принять совет.. то можно и подсказать.

Людмила (Мила)

Наверное, да. Своим отношением, своим неравнодушием. Желанием помочь, когда есть возможность. Своим пониманием.

Сергей Лошкарев

Надо у них спросить. Чем я их обагатил и на сколько. И потом собрать свои проценты с дохода.🤣🤣🤣🤣🤣

Скорпион Иванович

Конечно! Так точно и с полна обогатил супругу, что она уже десятилетия любит нашу дочь!

Ол
Оля

👍👍👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Стараюсь по возможностям запланированным. Но они не хотят. Думаю вру про подарки.

Helen Brown

Да, стараюсь обогатить жизнь других своими знаниями и отношением к делу.

Ел
Елена

Думаю, что да, обогащаю жизнь любимого мужчины удовольствием и эмоциями

Се
Сергей

Тех, кто тянется ко мне не для попыток эксплуатации, тем и я полезен.

~E
~ Eva Lansca ~

Это надо у них спросить . Я ведь даже не знаю , что они обо мне думают.

Татьяна Королёк

лично я устала всем помогать а толку от этого мала сколько не дай

Валерик

Канешно... Наличием своего присутствия. Иногда - отсутствия🤣

Валерий Янковский

Конечно ОБОГОЩАЮ Но только юмором и хорошим настроением!!!

Ал
Алёна

Нет. Люди глупы и эгоистичны. Они не заслуживают этого.

**** Просто Отвечаю

Видимо да, это могут сказать те люди которых обогощаю))

Ильяс Амиров

Хотя бы общением,советом да, хотя сам в них нуждаюсь.

Ро
Роксана

Конечно, своим отсутствием очень даже обогащаю.🤣