Елена Мальченко

Мужчины , способны ли Вы на поступки? ... Защитить слабого к примеру. Ваша версия.

Ответы
Се
Сергей

В наше время защищать слабого себе дороже, он же потом в суде тебя и обвинит в насилии над своим обидчиком

Ко
Колючка

В Костроме прошли мимо девочки ,которую тащили маньяки. На телефончик могут снять и в сети выложить(((

Sekach Dev

У нас на Донбассе война... воевал... защищал... был ранен...
🖼

На
Наблюдатель

усю жисть защищал. вместо благодарности зачастую предательство

Вечность

Способен примеры не стану приводить сочтёте меня варваром

Елена Мальченко

Отлично!!!!☺️👍

Граф Пупыркин

Не люблю Робигудство оно заканчивается плачевно

Nikola Mahkov

-способны--но не все!--😀

Aлександр Кузьмин

а тебе от этого что ?

Валерий Киселев

Всегда готов!

Максим Jw

Разумеется.