Лена Печатает......

Осень...народ подтягивается в обсуждайку))))....

Ответы
Wlad Korn

Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз...
Лето-вето на телеге
Укатилося от нас.
Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень - крики без ответа.
Осень - вера в тишину.
Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит.
Только ели, еле-еле,
Зеленея, греют вид.. .Юрий Шевчук

Лена Печатает......

Мы прогоним смерть отсюда,будем радоваться ,жить.Нам царицам время нету,что б в окно сидеть тужить))))-экспромт

Акира Куросава

Не входят , Лена , в наши планы
Вскрывать и сыпать соль на раны;
Примером служит для вождей
На входе в гардероб лакей.

Владимир Гулинский

А в нём, толпа грязных штрейкбрехеров и провокаторов всех мастей, под патриотов маскируется.

Лена Печатает......

🤔надо будет поразмышлять

ვასო წილოსანი

🖼зачем? Разве можно постояно видет такие цвета природи?)

Vik I Am

На болядовались..!))) Лучшие из лучших..зализывают, раны)✨😁💫🌺

Лена Печатает......

А кофе в машинке есть?)))))?

Vik I Am

Только)) компот!)))✨😂💫🌺

Vik I Am

Внештатное задание)!
*Стенгазета 1 сентября..далеко не праздник!)))*
Завтра должно быть , готово!✨😂💫🌺

Илья Рупп

Отгуляли отпуска теперь на работе и помплетничать можно

Ге
Геннадий

В КУвейте тоже осень бывает? Не замечал-там всегда лето

Cengiz Hakan

sağlıklı ve huzurlu isen yılın her zamanı güzeldir.
вы можете перевести.

Сергей Ломов

🖼 будем жечь.

Лена Печатает......

Вы можете)

Сергей Ломов

Вместе веселее.

Дмитрий Васильев

когда нечем заняться , тут время пролетает...🤔🙂

Лена Печатает......

И не только,целая террапия разгрузки эмоций)))

Дмитрий Васильев

кому как..

Лена Печатает......

Ясно

Константин

Скоро можно будет уроки осуждать кто поможет)))

Лена Печатает......

Обсуждать)

Константин

Да

Андрей

Ленуся не чего хорошего дожди!) короче болото))

Лена Печатает......

🤷осень ее величество

Андрей

Ленуся ты похожа на неё) листочик

Александр Сухоруков

Тут уже , скоро пора расходиться -спать пора

Лена Печатает......

Завтра пятница,можно позволить

Александр Сухоруков

Что позволить?

Лена Печатает......

Подольше пообщаться,а Вы,что подумали?

Александр Сухоруков

Найти кавалера

Лена Печатает......

Ошибаетесь,если и ищу ,то партнёра для "пройти по этой жизни вместе"

Александр Сухоруков

то же самое, только всовременном стиле получается

Лена Печатает......

А,ясно

Янг Николсон

но это уже не то, как было раньше, ой, не то

Лена Печатает......

Согласна

Св
Света

И тяяянутся..и тяянууутсяяяя...с полей...

Наталья Романова- Z

В банданах и кальсооонах

Св
Света

🤣🤣🤣🤣...онееее

Наталья Романова- Z

С тачками и пачками…

Евгений

Народ слетается сюда как птицы на юга

Серб I Не Молод

в Кувейте,что ли,подтягивается...❓

Серб I Не Молод

что значит,ТОЖЕ❓и какую такую "МОЮ " страну вы имеете ввиду❓в Кувейте,если мне не изменяет память,до сих пор никто не хрюкал...то бишь,не ШОкает...

Лена Печатает......

Я из Прибалтики

Серб I Не Молод

вас,хохлов,и в Африке нех#й делать вычислить... Кувейт для понта приписала ❓😂❓

Серб I Не Молод

...чем же я хуже вас...😂❓❓❓😂

Серб I Не Молод

....пустышка ты,кувейтовская...чмо сопливое...

Вася Пупкин

Не был давно! Ничего не меняется))

Лена Печатает......

Согласна

Юрий Юрий

На фото шоп многие подтянутся.

Юрий Юрий

Он взрослый А их 4-ро.Но они правильно воспитаны. Заботятся о маме, но папу ни разу не сдали. У меня на эту тему есть история, если хочешь, расскажу.

Лена Печатает......

Историю в студию)

Юрий Юрий

Санаторий

1 В 48 лет, мне директор "толчка", который находился рядом с моим домом и бизнесом, предложил съездить в санаторий в феврале месяце. Меня жена одного никуда не отпускала. А тут поняла, что я успокоился, а Валерий Васильевич - ему 46 лет, скромный мужчина и хороший семьянин.
Едем мы на Валериной служебной машине в санаторий. Подъехали, увидели два 4-х этажных корпуса. Подошли, где оформляют "больных". Впереди нас стояли две молодые женщины. Они оформились и ушли. Меня поселили в одноместном номере на 3-м этаже, а Валеру на 2-м.
2 Устроились, разложили вещи. Я сходил, посмотрел, как Валера устроился. Он взял коньяк и закуску пошли ко мне в номер. Накрыли поляну и решили выпить, за хороший отдых. Я говорю, что эти две женщины напротив, через три номера поселились. Мы сели, выпили по паре рюмок. Валера "загорелся" : Витя, сходи , пригласи женщин к нам. Так, сходи сам - отвечаю я .
Витя: Ну, я не умею, к женщинам подходить. Я понял, зачем он меня пригласил, что бы я, взрослый кобель, организовывал женские компании. (Вот - скромный мужчина и порядочный семьянин).
Пошёл. Девчонки, есть предложение вместе отметить, наш приезд "на лечение". Поляна у нас накрыта. Смотрю, одна лет 30, а вторая вообще девчонка. Старшая говорит: У нас 2-х комнатный номер, места больше. Берите, что у вас есть и приходите к нам. Я пошёл к себе в номер. Говорю: Валера старшая нормальная женщина, я бы ей занялся. А младшая, лет двадцать с небольшим. У меня первые сыновья старше её. Ладно, ты ухаживай, за старшей, а я себе найду, облегчил Валере женский вопрос. 129

Лена Печатает......

А 129в конце истории,что за цифры?

Юрий Юрий

Это для меня, легче искать.
4 Зашли к ним, представились. Старшая Настя, а младшая Ксюша. За столом узнали, что они с Рыбницы и уже второй раз сюда приехали. Оказалось, что мы все приехали на 14 дней. Рассказали они о порядках здесь. Вечером танцы под магнитофон. Я про себя подумал, значит есть где выбирать. Настя и Ксюша замужем, 31 и 24 года. Я в общем, так и предполагал. Мы о себе вкратце рассказали. Посидели, поболтали, выпили. Часов в семь вечера, я говорю, нужно посмотреть какие тут танцы и что за публика. Мы пошли вниз с девчонками.
5 Спускаемся, на первом этаже поднимаются, "мама моя дорогая", Иван Шамраев и Игорь "Самурай". Первый - подполковник милиции, нач. паспортного стола, а второй - капитан зам. нач. уголовного розыска. Они тоже с девицами. Иван потащил нас к себе. Естественно, выпили за встречу. Они приехали 3 дня назад. С ними были тоже женщины из Рыбницы. Сидим, смеёмся, где бы мы ещё встретились, то в кабаке, то в санатории. Девчонкам говорю: Скучать нам здесь не придётся. Я говорю: Мы пойдём осматривать окрестности. Пошли опять вниз.
6 В фойе уже собрались люди. Магнитофоном занимался какой-то парень. Мы встали в сторонку, я стал рассматривать публику. Заиграла музыка, люди подтянулись, на центр фойе. Валере говорю: Приглашай Настю, чего стоишь.
Ксюха красивая молодая женщина. Я как опытный кобель, сразу не лезу. Лучше полчаса подождать, чем потом два часа уговаривать. Понимаю, что по отношению ко мне, Ксюша отвечает доброжелательностью и всё время улыбается. Говорю: Ксюша, ты смотри, как увидишь интересную женщину, показывай мне. Музыка заиграла, Валере говорю: постой с Ксюшей. В общем, я раза три танцевал с другими женщинами, но ничего приличного не увидел.