Ва
Валентина

У одной девочки увидала кольцо в носу. Мне знакомые сказали, что просто там защипывают. Я спросила. Оказалось нет. Прокалывают перегородку и продевают. У нас такое удовольствие 1300 стоит. ЗАЧЕМ?????

Ответы
Сергей

Чтобы можно было схватить за железяку и притянуть для удобного поцелуя в губы... Хотя, не знаю, если честно... Это от душевной пустоты, наверно. Пустоту надо заполнять чем-то Татуировками, да пирсингами заполняют...😁

Ва
Валентина

А это было смешно - про поцелуй. 😁

Сергей

Дык, быку-производителю так кольцо в нос вставляли в деревне. В детстве отдыхал, видел. Там это для управления быком. Я подумал, что и в этом случае для управления. Больше в голову ничего не приходит. Некрасиво и негигиенично, если подумать...😁

Ва
Валентина

😁👍

Сергей

Может я чего в жизни не понимаю? Или пропустил?

Ва
Валентина

Нет, всё верно. Я с вами полностью согласна

Сергей

🤝

Ва
Валентина

🤝

Алина N

это фигня. Я однажды в метро увидела сбоку девушку, у которой козяффка торчит из носа, шепчу ей - Вытрите нос, у Вас выскочило содержимое. 😳она как фыркнет, а я разглядела, что это какая-то скобочка в носу😳

Ва
Валентина

🤣🤣🤣👍

Алина N

ну, реально же, как будто козявки из носа торчат, так и хочется платочек протянуть.

Ва
Валентина

Только они этого не понимают.

Алина N

именно так😂

Прохор П

Деградирует народ, с папуасов пример берёт. Сын приходит домой, а у него в ухе серьга. Отец говорит, серьги носят пираты и пидорасы. Я сейчас посмотрю в окно и не дай бог я не увижу там корабля.

Ва
Валентина

Да уж, нахватались свободы с Запада

Михаил Гехт

Насколько я помню, кольцо в нос продевают строптивым быкам и коровам для того, чтобы управлять без лишних усилий и риска. "Водить за нос" оттуда

Ва
Валентина

Мдааа, уподобляются скоту

Михаил Гехт

Пиши культурно! Уподо***ются 🤭

Ва
Валентина

Это нормальное слово. Не знаю, что вам померещилось

Пётр Ермаков

Хочется чем-то блеснуть, выделиться на фоне окружающих. Умом блеснуть не получается, поэтому в ход идут колечки - и не только в нос....

Ва
Валентина

😁👍

Solar. System

Не понять ,а тату во все ноги или руки и спину ??Я на мужчинах не очень понимаю за чем ???А уж у девчонок вообще не понятно???

Ва
Валентина

😁🌹

Сергей Николаевич

От смотри..мастер за день таких штук сто может проколоть..затраты..грам 50 спирта..и всё..130 тысяч на кармане в день..

Ва
Валентина

И дурочкам радостт

Сергей Николаевич

Воистину

Оксана Александровна

Да ну это уродство

Сергей Николаевич

А у самой в ухе дырка..виш как наклонилась.что бы не видно было

Оксана Александровна

У меня в левом три но я пользуюсь только однои

Сергей Николаевич

От я заржал ..какой уточнять не буду

Оксана Александровна

Тои что по средине

Стас Васильев

Странно! У нас в сяле быкам и всяким скотина так и задаром вставляют. Не понимаю, зачем со скота деньги брать!?

Ва
Валентина

🤣🤣🤣👍

Леонид Шестаков

держать в стойле🤣... хотя сама владелица кольца ни о чём не думала вообще... лишь бы выпендриться...🔗

Ва
Валентина

Во, во.

Do
Donatas

наверное по примеру копытных - Кольцевание проводится для того, чтобы сделать быка послушным

Ва
Валентина

А девчушки молоденькие???

Do
Donatas

воспитание .что посеяли то "И". .

Ва
Валентина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Сергей Дёмшин

У Леонида Ильича Брежнева не было только одной награды. Кольцо в нос от папуасов новой гвинеи

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤣👍

Инопланетянка.

Раньше только быкам прокалывали ноздрю и вставляли кольцо....Люди тоже решили не отставать....

Ва
Валентина

🤷‍♀️🌹

Вадик Царёв

ВЫПОРОЛ БЫ !!! Меньшой , поганец , руку испохабил !!

Ге
Герман

И свиньям вставляли кольца, чтоб землю не рыли).

Геннадий Зернов

Воспитанные в дурдоме и не такое делают со своим телом, нормальным людям это не понять.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Разные есть . Есть и как клипса .. и вообще мода тупая.. это из Индии .. их там как коров..

Ва
Валентина

Нет бы, что нормальное переняли. Всякую хрень повторяют

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А в Индии чего нормальное?!😳

Ду
Дульсинея

вот не было бы у неё кольца, вы бы и не вспомнили, что видели её вообще... вот за этим))))

Ва
Валентина

Да уж, запомнила)))

Ду
Дульсинея

и уши из той же песни)

Валентина Мезрина

Чтобы можно было перепутать с быком, иначе и внимание никто не обратит- не на что

Ва
Валентина

Верно.

Дядя Миша

В башке масла нет, не у родителей, не у девочки! Отклонение в психике, я считаю.

Ва
Валентина

Полный дебилизм

Дядя Миша

Точно!

Ва
Валентина

😁👍

Kolos Frand

А в соски зачем ставят? А в пупок, или ниже.. чего то не хватает естественного…

Ва
Валентина

😱😱😱😱

С К.

Чтобы быть похожей на аборегенов. А ещё... Чтобы не замечать, что текут сопли...

Ва
Валентина

Так капать будут. 😆😆😆

С К.

Идиоты одним словом.

Надежда Тихонова

Называется-свобода...,что хочется,то и сделал,пусть даже попуастское.