Алес Гут

Время - деньги. 🖼 Деньги без свободного времени бесполезны.
Свободное время без денег бессмысленно
💰💰💰💰💰💰💰💰💰
И что делать... как выйти из этого замкнутого круга?

Ответы
Любовь Золотарева

Я вот тоже думаю. Ехала в машине со своим племянником. А у него машина стучит. Спрашиваю, мол что там у машины. Он отвечает, что болт открутился. А подкрутить нельзя. На что он мне:" Да нет свободного времени." Но и денег у него нет, а замкнутый круг есть.

Алес Гут

Нормально - я например на каждый стук обращаю внимание или шум и начинаю беспокоиться пока не исправлю или не проконсультируюсь с мастером. Ну ваш племянник имеет полное право дождаться когда что то отвалится и копеечный ремонт перейдёт в степень дорогостоящей проблемы. Получит опыт на будущее

Любовь Золотарева

Или уже без опыта, сразу в кювет.

Николай Верниковский

когда есть деньги купи время свободное. и часть денег останется. за это время придумаешь как часть увеличить.

Алес Гут

А если нет денег?

Николай Верниковский

надо заработать. иначе жизни нет.

Алес Гут

Может вы попробуете заглянуть в мою и открыть для меня какую то тайну про меня?

Николай Верниковский

нет близости. а гость не прошенный - не товарищ.

Ка-Валерчик Гузенко

Не заЦикливаться! 🖼

Ve
Verity

Очень не точные утверждения.

Алес Гут

А в чём их неточность?

Соболев Валерий

Попробуйте просто забухать.

Алес Гут

Это слишком дорогой и сложный способ
Легче просто послушать вас
Вы можете опытом поделиться?

Соболев Валерий

Могу, но у меня способ ещё дороже и сложнее, я вам простой путь подсказывал.