Георгий Сафронов

Даже не знаю что спросить? Вроде, сейчас просить нечего.? Ну хорошо, кто хочет познакомиться с телепатом?

Ответы
Наталья Стрельцова

...я бы xотела,но мне не рекомендовали общаться с такими людьми...вот я и не знаю,что делать?!

Зоя Мокрая

А кто, кто телепат то???

Георгий Сафронов

Я телепат. Меня зовут Георгий Сафронов. Все знают меня как телепата (даже сам президент).

Зоя Мокрая

Ну у президента намного мысли прозрачнее чем у меня,а мои мысли лучше не читать))))) можете нечаянно лишиться своего дара))

Татьяна Борисовна

Я я я я я я я !!!!!!

Георгий Сафронов

Да, Пожалуйста. Меня зовут Георгий Сафронов. Я телепат. Меня другие люди знают как телепата. По роду занятий Я аналитик. Мне интересно, не телепатическое, а обыкновенное общение. Я немного одинок, в силу своей телепатии. Живу в Москве с родителями. Друзей с кем общаюсь очень мало, многие уехали за рубеж и больше зарабатывают, чем Я. Я увлекаюсь вкусной едой. Люблю бильярд и боулинг. Смотрю мультфильмы по 2х2. В выходные могу встречаться. (В праздники, наверное, не смогу, т.к. немного простудился). georgij_safronov@mail.ru. Если Вы живёте в Москве Я могу с Вами погулять, пригласить в гости или кафе. Или мы можем пообщаться по интернету (e-mail, видекамера и т.д.).

Татьяна Борисовна

Георгий! Вы меня интересуете исключительно как телепат))

Ирина Миронова

я не хочу

Георгий Сафронов

Кто хочет - пусть откликается.

Хасимиков Арби

Ну-ка !

Александр Дувалкин

😮 :?