Al
Aleksandr

В России выходит новая программа на ТВ Путинское Болото ™👍🤷‍♂️

–5
Ответы
Александр Вяткин

Сало украине!!!! Хероям сало!!!! Запасайся гробами.Они у вас уже дорожают.

Al
Aleksandr

Тебя зароем в чёрном целлофановом пакете и собачьего говна накидаем во внутрь , черви твою плоть сожрут быстро 😁👍👍👍

Александр Вяткин

А ты типа говноед,и причём собачий.Всё тебя на собак тянет. Приятного аппетита!!!!🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Ты псина бездомная , по мусорным контейнерам уже пробежала , объедков нашла хоть 😄😄😄

Александр Вяткин

🖕оближи.

Al
Aleksandr

Не подавись сучка объедками 😄😄👍😉😄

Александр Вяткин

Иди доски на гроб воруй.

Николай Верниковский

а кто ведущий? кто конкурс выиграл?

Михаил Цветаев

🖼

Геннадий Зернов

Не слышал о такой!

Al
Aleksandr

Видать не прошла цензуру 🤷‍♂️

Геннадий Зернов

У Путина много завистников, которые хотят опустить его в свои болота.

Al
Aleksandr

Путин и есть болото

Геннадий Зернов

Путин публичная личность, а болото в мозгах его завистников .

Al
Aleksandr

Публичная только в россии
На западе это существо изгой

Зм
Змей

😁👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍