🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🏳️‍🌈 За использование феминитивов начнут сажать. Слова типа «депутатка» и «блогерка» — признак ЛГБТ-пропаганды, решил Верховный суд. Другим признаком «гей-экстремизма» оказались протестные акции. По версии ВС ЛГБТ якобы «пришло» в Россию в 1984-м — в год полного торжества тоталитаризма в антиутопии Оруэлла.

Ответы
Робот Вертер

Правильно. Была бы моя воля, всем им сказал бы вот вам пол года срок, продавайте своё имущество, недвижимость и пиздуйте по хорошему в Европу, куда угодно, ваше гражданство будет аннулировано. Уверен,что в Европе им будет гораздо лучше и приятнее жить, там всё можно. Могут даже жениться друг на друге и замуж выходить ☝️😁

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я согласна, пусть мне еще уголовку аннулируют

Ал
Александр

Госсподи, шо за бред... Не могло ЛГБТ просочиться в 1984 году в тогдашнюю советскую Россию. В 1990-х я ещё поверю.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ну рашисты как всегда, все в кучу смешали и збс

Ал
Александр

Видимо им это выгодно

Евгений Антонюк

И запретят фильм Служебный роман: - я пока еще ваша начальница! - Начальник. - Ну как вам будет угодно.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Если бабы будут называть себя в мужском роде, то это опять попадает под пропаганду лгбт

Вэндель Странник

А за использование Судьишка и прокурорушка будеть радость..🙄😂

Ша
Шамсуддин

Вы девушка лесбиянистого происхождения или гетерорияновского?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Еще есть бисексуальные, трансгендеры, интерсексы, асексуалы, пансексуалы

Ша
Шамсуддин

значит бисексуального происхождения

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ахуенно когда за тебя решают

Ша
Шамсуддин

судя по матершинным словам тут не только би
но и копро

Андрей В.

Учительница, поэтесса, артистка, уборщица и т.п. - за это тоже?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Про депутатку странно, разве такое не используют

Остап Бендера

а учительница? продавщица? Тоже в тюрягу?

На
Надежда

И что))) нехер всякую политику разводить

Дедушка Старенький

Маразм крепчает.

Артём Ал. Ретунский

бред какой-то 🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Алекс Венцель

Что за бред?

Qqqq Qqqqq

сказочница

Ольга Огородник

да уж

Ростислав Туманский

*