Ла На

До чего можно допрыгаться?

Ответы
Наталья Попова

Как говорил Рогозин, то на батуде - до космоса. Он это американцам советовал. Ну, а если вспомнить Украину, то, до чего допрыгались,доскакались, весь мир знает.

Сергей Соболев

в невесомости и с гравитацией, но не без веса в гравитации человеческого рода с его моралью и вообще...

Андрей Григорьев

Ногу сломаешь или сотрясение мозга получишь. У нас не редкость на турнирах, если распрыгаешься.

Ла На

Да..турниры они-такие..))) Здравствуй ,Андрей)

Андрей Григорьев

Привет! Рад видеть. У нас турниры ратные, в доспехах и практически с боевыми мечами. Если еще и коней берем, это мама не горюй.

Ла На

Береги голову и ноги..чтоб не допрыгаться..)

Андрей Григорьев

Я осторожный, не мальчик уже все-таки. В два раза помоложе, те прыгают, а мне голова дорога как память. Но форму терять нельзя.

Ла На

Хорошее дело-держать форму и о голове не забывать.Правильно делаешь.

Александр Меньшиков

Дети допрыгиваются от мелких увечий до порчи имущества (от родиельского до государственного)

Наталия

Попрыгай сначала... я вот, наверное до инфаркта смогу...

Руслан Досмагамбетов

Если только захотеть можно прыгнуть и взлететь

Ви
Виталий

Попрыгай, посмотришь до чего, потом расскажешь

Ла На

Не зная броду- не лезу воду..)

Елена Васильева

бандеровцы допрыгались-результат все знают

Сом Карпыч

До приключения на вторые девяносто (90-60-90)))))

Ла На

как завуалировали..попу..а если на 120..то приключений не видать?несправедливость какая! 😄

Сом Карпыч

Ещё 30 - это бонус, который достоин отдельной порции событий в жизни ...)))

Ла На

О!Срочно всем добавлять объём..для дополнительных бонусов!Пошла на кухню..нет- побежала!)))))

Сом Карпыч

Постойте Сэм но эти бонусы в сантиметрах обязательно надо затем пользовать ...)))

Ла На

Так что кухню отложить? нет уж..всё надо пробовать!)))) смеюсь..

Вера Гресь

До могилы...дальше все равно не прыгните...

Николай

До мирового рекорда в высоту или в длину!

Николай Ушаков

"Кто не скачет тот москаль"- допрыгались!

Николай Ушаков

Стого припеку! Которое исповедует СБУ - сборище бандеровских убийц( ублюдков )!

Ла На

Чувствую- накипело..ещё те- скакуны(

Галина Иванова

а до чего хотите? 🙂 до того и прыгайте... 😄

Вера Секлецова

забеременеть.. если шибко много прыгать)

Богдан Гарматенко

На хохляндию глянь, там уже допрыгались

Георгий Яковлев

До того же, до чего можно и доскакаться.

Владимир Муратов

до украинца (кто не скачет тот москаль)

Сергей Коренев

Чаще всего допрыгивают до пиздюлей...

Ла На

А это- у кого что есть в наличии..

Сергей Коренев

этого добра у нас навалом...

Ла На

Делиться - не обязательно..))

Сергей Коренев

всё зависит от прыгуна..))

Филя Черный

** спроси у галичанина майданутого...

Ла На

галичанина майданутого - в студию !))

Вячеслав Ющенко

до рекорда- по прыжкам в сторону.

Вячеслав Ющенко

количеством раз сходить на сторону

Ла На

мдааа..действительно..сторона она- такая..того и гляди..прыгать будет не с чем..))