Татьяна G

⚡️2 ЧАСА НАЗАД! Рф экстренно стягивает РЕЗЕРВЫ в Белгород! В плену РДК уже ДЕСЯТКИ солдат рф - НАКИ

Ответы
Гарри Трубников

Ого! А у нас каждый день по сводкам сотни по 2 двухсотых наши перемалывают, кто-то лжёт.

Alisa Warshavsky

Нахохоталась!!! Потрясающий коммент!!!

Татьяна G

🌹🌹🌹

Сергей Морозов

Одна бабка сказала....

Влюбленный В Жизнь)))

Быдлам это все ровно

Татьяна G

🤷‍♀️🆘🥺

Влюбленный В Жизнь)))

Что это значит?

Татьяна G

страшно в єтом вариться

Влюбленный В Жизнь)))

Аа это да просто ужас

Татьяна G

🤝

Пр
Пряник

Новый Гарри Поттер.

ио
ирина отставнова

Это не так.

ио
ирина отставнова

Ты нисего не знаешь, а востанавливаешь против себя. Ведь тебе жить с Россией

Татьяна G

я знаю лично что к нам в харьков с 2011 года с вашей московии родной и бамбаса родного януковича которого пячет ваш пуйло... приезжали уже тогда отживать бизнес.. это вы ничего не знаете и пархаете в обдлрках... с вами никто жить здесь не собирается даже молодежь...зря тешите себя надеждой не будьте столь глупыми и тупыми...это обернется пров вас самих

ио
ирина отставнова

Мы не тешим ничем, но знаем, что везде есть нормальные русские люди. А вы кого выбрали президентом наркомана кокоинщика. На что вы расчитывали после этого? К нам пришло 2 млн украинцев, которые не собираются жить с нареоманом. Тем более под США

Татьяна G

дамочка - у вас 5 млн выехало и причем... лучших специалистов...а обзывая наше руководство... сразу показываете кто такая...унижая другого - не возвысишься... вы просто неадекват и обо всем знаете из вашей пропаганды... туда вам и дорога вслед за кораблем идите нахуй...

ио
ирина отставнова

Ошибаетесь выехали не лучшие специалисты, а те, кто считает себя такими,но они уже приезжают обратно

Ил
Илhам

Ожидаемо