Виссарион

Признавайтесь во сколько лет вы это узнали? 🤦‍♀️Я только что. "Наверное уже все знают,что русский кокошник придумали,как средство борьбы с вшами. Его русские женщины одевали,когда принимали пищу,чтоб вши не падали в миску с кашей или щами!" ©

–12
Ответы
Ольга

очередной говноперл от убогих укронацистов? А ваши тётки тоже венки одевают чтобы вши не сыпались? Как вы с этим говном в душе вообще существуете и никак не захлебнётесь?🤔

Alisa Warshavsky

Охренеть! Это сколько же вшей у женщин было???? Капец! Не верится! Потому что издревле знали, как их выводить травами!!! А в Израиле и сегодня в школах и садиках вши у детей!...

Tp
Tpикcтep

🤣 Вися , ты болен 🤣 ты реально самый дебилистый дебил на этом ресурсе ))) по тебе можно диссертацию защитить по психиатрии 🤣 вот читаю тебя и улыбаюсь 🤣

Мира Донна

не, работает)))) это тоже миф, который кто-то глупый выдумал)), и вообще французские духи самые лучшее

Андрей Мацнев

Получается, что на Украине до сих пор так со вшами и едят?))

Влади Мир

Страшно даже подумать зачем в наших венках ленты

Ми
Милена

Щи с живым "мясом"! 😆

А Не Скажу

хмм .недурственно😆

Na
Natalia

😅

Красивая Молодая Аня

Ну и бред же я слышу

Господин Дроссельмейер

Пошить себе, что ли

Владимир

😅👍

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Кс
Ксения

🤣👍

Nikola Mahkov

😭

Кр
Красавчик

😂