Серж L

Почему говно не тонет?

Ответы
Михаил Яковлев

Кал – совокупность отходов жизнедеятельности. В его составе непереваренная и переваренная пища, яйца глистов и сами они родимые, если есть. Так же встречаются инородные вкрапления, кровавые сгустки и прочая муть, по которой можно определить здоровье живого организма и его интересы к питанию.
Запах говорит о наличии гниения белков. Сероводород, меркаптан, амины, и так далее. Цвет калу придает стеркобилин. Треть состава представляют различные бактерии и палочки, что соответствует микрофлоре кишечника.
Так вот чрезвычайную плавучесть говну приписали чисто из социальных мотиваций и иносказательных определений. Вот...наковырял:)

Серж L

Бля в натуре дал, но ты молодец 👍я доволен 👏

Ви
Виталий

Толкнул человека в воду и сразу ясно,кто это такой...Утонул -нормальный человек...Не утонул -не хороший человек...

Серж L

Долго думал?

Ви
Виталий

Тут не надо долго думать..

Борис Дедух

Чтобы люди видели его и не приближались. А то хватает того что мы на него наступаем на суше.

Серж L

😊

Г. Т.

Плотность меньше,чем у воды,все тяжёлые элементы остались в организме человека. ☺

Серж L

👌

Г. Т.

😀😁😂😃😆

Инна Зубович

У него нет притяжения ни к чему. Вот и болтается между небом и землей. В прослойке.

Серж L

Как вариант

Ал
Александра

Вот это тема... на пятидесятом ответе... сдохнуть захочется!)))😆 🙃 😖

Серж L

😊

Юлия Иванова

маленький удельный вес, как у некоторых людей! Дерьма много. а веса, нет!)))

Серж L

Теплее

Робот Вертер

Чтобы все могли увидеть, где оно плавает, чтобы не нырять туда.

Серж L

😆👍

Вик Тор

Оно газифицировано..😜 🤣

Серж L

Мудро 👍

Ирина Газарян

его плотность меньше плотности воды

Серж L

Почему?

Любовь Хмельницкая

Наблюдали в туалете или в жизни?

Серж L

Вопрос года

Любовь Хмельницкая

Не, сейчас год науки

Серж L

Вот

Татьяна Лескова

Потому что оно любит поплавать

Серж L

Точно 😊

Дима

Плотность меньше, чем у воды....

Серж L

Теплее

Дима

Куда уж теплее) это физика, брат...

Серж L

Я знаю, а почему плотность меньше?

Дима

Это как спросить почему плотность железа больше, чем плотность нефти.... Разные материалы)))

Серж L

Из-за газа

Дима

А всё равно из-за чего) средняя плотность меньше, значит всплывёт))

Василий

А ты руками попробуй 😂😂😂

Серж L

Топить?

Василий

Ага))

Серж L

Всплывает сука

Василий

Души его души😂😂😂

Серж L

Бесполезно

Вероника Вегнер

ПОТОМУ ЧТО ГАВНО ЕСТЬ ГАВНО

Серж L

Ответ полное говно

Луиза Широкова

Много жирного употребляете

Владимир .

Сколько опытов проводили?))

Серж L

😆 не считал

Татьяна))

Это всё что вас беспокоит?

Серж L

Да

Татьяна))

Печально

Алексей

Потому что оно легче воды

Серж L

Взвешивал?

Алексей

Физику в школе учил

Серж L

Неполный ответ

Алексей

Неполный ответ на что)?

Серж L

На вопрос, пофилосовствуй

Алексей

А понятно, это философский вопрос) из серии из чего все, увы я не живу в бочке, поэтому увольте

Серж L

😊

Мария Гаврилкина

Кстати,правда почему?))))

Серж L

Ну сама то, что думаешь?

Мария Гаврилкина

Много воздуха в нем,наверное

Серж L

Газ