Николай Кожарский

Человечество принудили заКОНами жить в Мире ЛЖИ и ОБМАНА , где Римское Право Основа заКОНодательных Систем большинства стран мира позволяет ПАРАЗИТИРОВАТЬ на народе стран мира Финансистам Ростовщикам использующих Технологию Жидовского Ссудного Процента ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Особенно стало заметно, именно в РФии.... Полное бесправие населения и принуждение оного к страху неповиновения власти бандитов....

Alisa Warshavsky

А я, что же, помешала сохранять?

Николай Кожарский

Нет конечно , но народ который выбирает то , как ему жить , САМ ВЫБИРАЕТ ТО , ЧТО ИМЕЕТ и он САМ должен ДОДУМАТЬСЯ до ТОГО , КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ и ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ Сударыня

Alisa Warshavsky

Это!!! Когда НАРОД!!! А когда народ стал всего лишь населением, он ничего не способен выбирать! За него все выбрали!!!!

Николай Кожарский

Это проблема НАРОДА ! Он сам достоин того Образа жизни , который ЕСТЬ ибо Образ жизни человека ЗАВИСИТ от его самого а точнее от уровня его РазУма!

Alisa Warshavsky

Разума у русни, никогда не было и не предвидится! Их освободили от него в 917-м, окончательно!!!

Максим Jw

Околесица.
Человечество принудил жить в мире ЛЖИ и ОБМАНА тот, кто является правителем этого мира. Это Сатана дьявол.

Пётр Хамов

Не бери у жидов ) какие проблемы) или бери так чтоб потом не отдать,законы это позволяют)

Николай Кожарский

ЗаКОНОдательную Систему тоже професСИОНалы внедряли , чтобы ПАРАЗИТИРОВАТЬ используя ее Гильдии юрИСТОВ и АДвоКАТОВ создавая

Пётр Хамов

Вот эта самая система и позволяет ) взять чтоб потом не отдавать)там тоже много прорех)

Николай Кожарский

Так , за это ТОЖЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ , тем кто ОТКАТЫВАТЬ от долга будет Вас Сударь!

Пётр Хамов

Узко мыслите Милорд,там есть стать о безвыходности ) и платить не чего не нужно)

Николай Кожарский

Для того и создавался Процессуальный Кодекс и доугие Лазейки в заКОНах и заКОНодательных Системах , различных Кодексах как УГ и Гражданский чтобы используя их АДвоКАТЫ могли "КАТАТЬ " клиентов при почасовой оплате их труда!

Пётр Хамов

Таки бородите данных представителей еврейской диаспоры) учите законы и не попадайте под юрисдикцию уголовного права) обходитесь гпк

Алексей Пимяков

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏только так БРАВО

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударь!

Алексей Пимяков

есть уже проверенная система коммуна . проверена жизнью но его быстро прикрыли большевики . сами правда создали колхозы близкое к тому но управлением . все скрывают это

Николай Кожарский

Жизнь жидов , формирует равин , после Жидовской революции 1917 года свершенную професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ ревоюции ЦК ВКПБ - ОПГ - большевикв в котором Подавляющее большинство были именно жиды в России внедрена была Система Управления подобная жидовской где в роли равина были комиСАРЫ - дети и внукиТети Сары , и именно он Контролировали то , что происходило в России !Это личное мнение Сударь

Николай Кожарский

Да и именно так и должно быть! В России должен БЫТЬ узаконен Безусловный Прожиточный Доход Человека с беЗплатным Здравоохранением и Образованием дающим возможность на Достойную жизнь , а не ТОТ Прожиточный Минимум который народу заКОНом узаконил наш слуга народа - депуТАТЪ позаботившись о ех кто КОРМИТ и ПОИТ и обеспечивает ему Льготы и Привилегии которые депуТАТЪ сам себе узаКОНил при этом еще имеет еще Неприкосновенность !

Соболев Валерий

это кто тут народ - сумасшедший полу еврей Кожарский?

Юрий Ласковец

таки да. и не смог таки христос выгнать их из храма!!!

Николай Кожарский

Так они его за это и распяли!

Юрий Ласковец

вооть!! и за то борецца Путин!!

Юрий Ласковец

вооть!! и за то борецца Путин!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да! И что ? Есть возможность от этого избавиться?

Николай Кожарский

Да , заменить заКОНодательную Систему формирующую Образ жизни и взаимоотношения лиц Основа которой Римское Право с закОНами , которые могут бытьЛЮБЫМИ и даже ПРОТИВОРЕЧИТЬ Здравому Смыслу и догоВОРам Которые именно Римское Право это Правовое Устройство Общества построено на Принципах РАБОВЛАДЕНИЯ ! Его пора менять на Систему Управления и взаимоотношений разных Основа которых будет КОН - Каноны Общественных Норм , где Каноны - Поведи МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ , а Основа этих Канонов - Поведей должны БЫТЬ Совесть, Здравомыслие и Честь человека Сударыня!

~E
~ Eva Lansca ~

Заменить? Кто её имеет право заменить?

Николай Кожарский

Можно это сделать проведя Референдум народа страны по этому вопросу Сударыня!!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы помните референдум по последней Конституции? Да 90% населения эту Конституцию не читали!! До сих пор не сочли нужным это сделать!!

Николай Кожарский

ОБЩИЙ Уровень разВИТИЯ народа зависит от того , кому они позволяют Править и такую Систему Управления , которую они имеют! Это личное мнение!

~E
~ Eva Lansca ~

Да Бог с вами! Сейчас не Новгородское Вече и НЕ народ решает , кто им будет править.

Николай Кожарский

С Вашим мнением согласен именно по этой причине я не хожу Голо Совать Все Свои Права в УРНЫ для Голосов сунувших туда Все Свои Права "ОТДАВАЯ их БЕЗ Договора с Правами и ОбязанностяитСторон в руки депуТАТЯ" который потом начинаетПРИНИМАТЬ ЛЮБЫЕ заКОНЫ отмоего имени Доверенности на это Право от меня не имея!

Борис Алиев

А вот это у Вас странная сентенция, Сударь...

ио
ирина отставнова

Так и есть, но приходится подчиняться

Николай Кожарский

Молчит народ , терпит , при Царизме народ устраивал Погромы ростовщиков процентщиков а Величину Ссудного Процента устанавливал Государь и нарушение величины ссудного процента со всеми накрутками за обслуживание каралось строго !

Doctor Faust

Вы, алкаш-антисемит? Угадал?

Я Мы

Ваши предложения ?

Я Мы

По чем билет брали ?

Николай Кожарский

Для того чтобы УМУДРИТЬСЯ стать Зрителем в Колизее нужны Знания и умудриться ОсоЗНАТЬто , что творится окрест тебя и для чего все это делается

Я Мы

Чё купить нельзя ?

Я Мы

Тогда не интересно .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Где вопрос спизд...

Николай Кожарский

Изучая Римское Право , это Правовое Устройство Общества на Принципах РАБОВЛАДЕНИЯ ! Надеюсь не смотря на малообразованность Вы поймете о том что я написал Вам слова мой Сударыня ДОЙДУТ и БУДУТ ПОНЯТЫ Вами ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооооо, и ответ подсмотрел .... 😃.... Ну да, чего ещё делать старому пердуну

Николай Кожарский

Хамите , расстраиваетесь ,нервничаете , это чревато последствиями Сударыня!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я расстраиваюсь , дедушка , ты мне пох, Я написала и тут же забыла про тебя

ап
анатолий попов

😧.......................😩

Ирина Гавриловна

Такая вот фигня

Ирина Гавриловна

Это на необитаемом острове?)хорошо устроились)

Николай Кожарский

Устроился отлично !Жизнь веду БеЗработную БеЗзаботную БеЗкорыстную без вредных привычек при этом финансово независим !

Ирина Гавриловна

Зашибись

Николай Кожарский

Я знаю!

Nikola Mahkov

-меняй законы!--

Николай Кожарский

А дадут ?

Ivan Ivanovich

Все в кучу

Людмила

Точно!

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Людмила

Везде сплошной обман!И народ приучили к обману,что самое ужасное!

Николай Кожарский

Да и в наше время Ложь и Обман стал НОРМОЙ жизни!

Людмила

Печально,но факт...