Владимир Наумов-Шаусов

Один мой товарищ не имеет в собственности никакого жилья. Живёт на среднюю пенсию. Женщины им не интересуются. Интересуются им только проститутки. Вот, как ему жить то ? Что ему посоветовать ?

Ответы
Светлана Бондаренко

Вы полагаете,что женщин интересует только высокая пенсия и собственное жильё с другими материальными благами?А,что,у вашего товарища нет никаких других достоинств,которыми можно привлечь женщину?Например,он мастер на все руки или,там,другие качества...
А,может,вашему товарищу просто никто и не нужен?Может,ему так хорошо живётся?Иначе он хоть как-то проявлял бы инициативу,чтобы познакомиться.
В мире так устроено,что именно мужчина должен проявлять интерес к женщине и делать хотя бы попытки завоевать её внимание.А под лежачий камень,знаете ли,вода не течёт.

Владимир Наумов-Шаусов

Да, у него проблема в том, что он не знает, за что же надо любить женщин. Он мне так и говорит: "За что их любить ?"

Светлана Бондаренко

А любят не за что-то конкретно.Любят потому,что ЛЮБЯТ.Невозможно полюбить по желанию или по заказу.Это чувство всегда неожиданное,внезапное или ,приходящее постепенно.Но не пожеланию,необходимости срочно влюбиться и не за какие-то определённые заслуги.
Что касается любви вообще,то это чувство имеет свою природную направленность-продолжение рода.Поэтому так легко влюбиться в юности,когда организм готов к размножению и так сложно в немолодом возрасте,когда функции воспроизводства себе подобных уже угасли или на исходе.
Не может ваш друг полюбить-и не надо!Значит,ему и так хорошо.Пусть живёт,как знает!

Роза Хасанова

У меня тоже есть в точности такой знакомый,у него нет жилья. минимальная пенсия, а мнит о себе ни знаю что.Надо было раньше думать о последствиях, которые ожидают, пока еще ноги " двигает" есть дуры . которые пока привечают . но и они в скором времени отрекутся от такого и останется он у разбитого корыта. Остается предложить остановить свой выбор на одной из них и жить как все нормальные люди в паре

Владимир Наумов-Шаусов

Может, он ищет свою половинку ? Все же ищут.

Роза Хасанова

Кому нужен человек без жилья и с минимальной пенсией? Половинки все при деле уже

Владимир Наумов-Шаусов

Это же отличная проверка на вшивость. Кто его полюбит, с той и будет он жить. А, остальные женщины останутся с носом.😀

Роза Хасанова

А ни он ли ( находясь долгое время в поиске) останется у разбитого корыта? В По молодости мы не искали ребят с достатком, были студентами и у всех был одинаковый багаж: книги и больше ничего, но была любовь,Возможно на любом этапе и в л юбом возрасте она встречается, Пожелаем вашему другу встретить ее !

Владимир Наумов-Шаусов

Тогда время было другое и люди были другими.🍁🙂

Елена Теплякова

может быть и есть женщины,которые им интересуются?но зная .что там постоянно проститутки обитают,забивают!пусть сходит в квд за справкой что здоров и передых большой от мотыльков,оправдать себя перед нормальными женщинами

Владимир Наумов-Шаусов

И боится женщин.

Елена Теплякова

а че нас бояться то?ведите себя хорошо,вот и все,а в таком возрасте и по головке вас погладят и поесть приготовят,погулять позовут,в гости,чтобы дома не сидели

Владимир Наумов-Шаусов

Правда ? Значит, не всё потеряно ? Я его обнадёжу. А то, совсем скис мужчина.🙂

Елена Теплякова

конечно поддержи,жизнь продолжается

Алла Лукинова

Моя бабушка работала до 86 лет, так она общалась с людьми и безбедно приятно жила. Можно идти таким путем. А жилье бывает совсем недорогим, подумав и приложив небольшие усилия, можно иметь, если очень хочется

Ел
Елена

Проститутки не могут им интересоваться . Они как правило интересуются теми кто живёт далеко не на среднюю пенсию . Ты что то путаешь ! Я не отношусь к проституткам но ты тоже .......... не фантазируй

Владимир Наумов-Шаусов

Разные есть проститутки. На любой вкус. Есть и дешёвые.

♛ О*Contra Spem ♛

А есть какие-то службы по соц/защите ? Существуют Дома для престарелых ? Возможно , для него это был бы выход из этой ситуации... ведь не имея собственного жилья , он может оказаться на улице....

Владимир Наумов-Шаусов

Он прописан в одном доме.

♛ О*Contra Spem ♛

прописка не даёт гарантий не оказаться выброшенным

Boris Skopenkov

Шутка: "Терпи, казак, атаманом будешь!"И скажите...- Тебе, брат. ещё повезло... Многие вообще остались без крова, на улице по "Милости" жён! Так что - не унывай, мужичина...

Владимир Наумов-Шаусов

Обнадёжили. Такова се ля ви.🌲🙂

Boris Skopenkov

Увы! Эман сипейшен!

Вера Соломенникова

бедность и нужда не порок,а вот где же у него будет что то если общается с гулящими.они ведь без денег не спят с ним полагаю,пусть их гонит в шею и жизнь наладится

Лариса Деменева

Работаем с тем, что есть. Берем много проституток. Организует профсоюз. Возглавляем его. Собираем взносы. Баллотируемся в депутаты. Все. Жизнь удалась!

Владимир Наумов-Шаусов

Хорошая идея. Права проституток сильно ущемлены. Они почти бесправны. Я ему так и скажу, мол, не отчаивайся духом. Из любого безвыходного положения можно найти выход.

Лариса Деменева

Это точно!

Нина Блинова

Как жил, так пусть и живет, менять что-либо поздно. Если с молодости ничего не нажил ни семьи ни жилья, теперь прямой путь в дом престарелых.

Владимир Наумов-Шаусов

🎄🙂 Не дети у него есть и крыша над головой есть.

Нина Блинова

Вы же пишете, что он не имеет собственного жилья.Если у него есть семья,зачем ему женщины и тем более проститутки?

Владимир Наумов-Шаусов

У него нет недвижимого имущества в собственности.

Марина

раз проститутки интересуются, значит он ещё мужчина в силе? просто пусть приглядится вокруг, много одиноких женщин, боящихся одиночества

Владимир Наумов-Шаусов

Спасибо за совет.🍁🙂

Марина

пожалуйста!

Надежда Тихонова

Открыть бордель,ведь он интересен дамам лёгкого поведения и они у него с удовольствием будут работать...🤣

Елена Поддубная

А что, друзей и знакомых у вашего друга нет? Он как герой американского фильма живёт среди незнакомцев в НЙ?

Елена Поддубная

Значит, он холявщик. Хочет попользоваться услугами многих и сделать выбор готовой на все. А самому только получать ничего не давая

Владимир Наумов-Шаусов

Да, нет же. Он просто устал ухаживать за женщинами.

Елена Поддубная

Не стоит вам заблуждаться

Владимир Наумов-Шаусов

🙂Не, честно. Он устал.

Елена Поддубная

Он не понимает, что женщинам нужна забота, а не цветочки. Оставим из девочкам

Елена Данилова

Это какая же пенсия считается средней, что её хватает на услуги проституток?! И за жильё съёмное заплатить?

Владимир Наумов-Шаусов

А, кто ещё за деньги предлагают свои услуги ? Что, добрые домохозяйки ?

Елена Данилова

Да ну Вас. Похоже, с возрастом мужиков переклинивает на собственной сексуальной привлекательности. И чтобы молодая, и безкорыстная, и заботливая...Да нафиг Ваш приятель нужен кому?! Похоже, он сказки рассказывает. Выдаёт желаемое за действительное...

Владимир Наумов-Шаусов

Я ему тоже удивляюсь, где он таких заботливых находит ? Я таких не встречал.

Елена Данилова

Есть анекдот. Глубокий старец приходит к сексопатологу и говорит:"Доктор, сделайте так, чтобы я мог женщин удовлетворять. А то мои ровесники сплошь говорят, что могут, а я вот - нет... Доктор ему и отвечает:И Вы говорите, что можете, кто Вам мешает?!"🙂

Ла
Лариса

Пусть найдёт такую же ровесницу,которой мужчины не интересуются ,и без жилья.....на две пенсии жить веселее.

Владимир Наумов-Шаусов

Хороший совет. Спасибо.🌲🙂

Валентина Сверчкова

А.чтобы он хотел?Проститутки за так просто работать не будут,значит пенсия достаточная,чтобы их снимать.

Владимир Наумов-Шаусов

Он ими не интересуется.

Валентина Сверчкова

Я бы ему посоветовала найти женщину и вдвоем доживать стрость

Валентина Сверчкова

Вот Вы ему и посоветуйте

Алла Холодова

Скорее всего это он интересуется проститутками.Посоветовать завязывать с ними и искать нормальную.

Владимир Наумов-Шаусов

Ненужны ему проститутки. Он же не миллионер.

Алла Холодова

Так я же и говорю,что нормальную пенсионерку пусть ищет себе.Две пенсии лучше,чем одна.

Владимир Наумов-Шаусов

Верно и веселее жить будет тогда.

Ва
Валентина

Мне жаль такого человека, большая часть жизни пролетела,а старость встретит одиноким и ненужным

Светлана Строганова

ИНТЕРЕСНО, НА ДОМ ДЕНЕГ НЕТ, А НА ДЕВУШЕК ЕСТЬ. МОЖЕТ ОН НЕ ПРАВИЛЬНО РАСПОРЯЖАЕТСЯ ДЕНЬГАМИ?🤣

Светлана Строганова

ВИДЕЛА. НА САМОМ ДЕЛЕ ТУПОЙ ФИЛЬМ. УЖ ЛУЧШЕ "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК"

Владимир Наумов-Шаусов

Там один "тупой" прикидывался больным 20 лет. Это для хохмы.😀 Не Мой товарищ не такой.

Татьяна Землянова

А нехай живет так- как ему нравится. лучше помереть от любви. чем лежать в памперсах в старости.