К☼
Кремень ☼

И где тут монголо - татары??

Ответы
Робот Вертер

Это то же самое, что 80% бабушек-богомолок, божьих одуванчиков уверены в том, что Николай Чудотворец русский.

К☼
Кремень ☼

Не тоже самое. И бабушки жертвы лжи ПОПов! ПОП - Прах Отцов Предавший. А какая Правда может быть у предателя?

Робот Вертер

Такому и что пытаешься доказать? Бесполезно. Каждый верит в ту историю, которая приятна его сердцу. И ты хоть лопни, по-другому не будет. Каждому приятна СВОЯ правда. Поэтому смени пластинку на своём патифоне.

К☼
Кремень ☼

Правды своей не бывает! Если Правда будет у каждого своя, то завтра вши вам расскажут что они пчёлы, будете вы их "мёд" есть? И мне плевпть что там твоему сердцу..., а поастинку свою будешь менять ты по Правде!

Робот Вертер

Валентина Пикуля перечитай, он там всю историю разложил по полочкам

К☼
Кремень ☼

У меня есть Наследие Предков, зачем мне Пикуль?

Tp
Tpикcтep

Плять ...ты чего , ответ мой удалил ?🤦‍♂️🤣 ...чего мне опять жтот вопрос вывалился ?)) подтираем значит 😆

К☼
Кремень ☼

Не птши пустого, не буду удолять.

Tp
Tpикcтep

Вот при всём моем уважении и к вам( не думайте что я вас тролю) и к христианам и тд и тп ..у вас у всех одна беда , вы основываетесь на фактах из инета и разных писаниях якобы настолько древних , что о них никто иине слышал и лишь избранные , такие как вы , имеют доступ к данной информации .

К☼
Кремень ☼

То есть от вас скрыли Библиотеку Наг - Хамади или свитки мёртвого моря? От вас скрыли Сантии Даков? И артв Великой Тартарии? Я понимаю что Ватикан скрывает 90 %информации от людей и держит нас занелюдей! Но есть всё таки открытые источники, которые доступные вмем, в них де можно узнать о домюстоверности источников и т.д. Не зачем мне в пустую писать.

Tp
Tpикcтep

Вы это читали в оригинале ?)) не смешите меня )) библию и ту переписывали сотни раз и сегодняшние переводы далеки до оригиналов )) ....а уж если вы говорите что Ведам 40т.лет ....ой мама , сколько там воды ))

К☼
Кремень ☼

Я про кашу уже писал.

Tp
Tpикcтep

Про то что она не вкусная я уже тоже писал ))

К☼
Кремень ☼

Ты не находил. Успехов.

Эвелина

Обольшая просьба скинте , пожалуйста в личку ,банально сплю.

Алексей Шустин

А где вообще наши предки, древние Славяне ?!

К☼
Кремень ☼

В Мире Прави.

V-Враг Незалёжности - Z

Не было никаких монголотатар

Валерий Егов

Слушать невозможно.

К☼
Кремень ☼

Все даты ложь, и тысача лет приплетена

Валерий Егов

Тьфу на тебя. Ты же даже в женщину промахнёшся! Убогий!

К☼
Кремень ☼

А ты походу уже ею стал. Педрило тупое!

Валерий Егов

Я никуда поход не устраиваю. Видна уголовная стилистика. Ты, наверное, у ссаного своего подъезда на корточках сидишь. Пнуть тебя...

К☼
Кремень ☼

Чепушило, иди купи аерёвкк с мылом и сделай это сам! Ублюдок!

Ал
Александр

о как!