Я Рисую Осень

корреспондент агентства Bloomberg в ходе пресс-конференции отметила со ссылкой на зарубежных регуляторов
.
что они не могут найти 300 млрд долларов российских резервов которые попали под санкции
.
по ее словам, регуляторы говорят что нашли гораздо меньше и цифры очень маленькие
.
журналист спросила, может ли такое быть что у России нет такого количества арестованных резервов, и Центробанк как-то все спрятал?
.
что касается резервов, здесь я ничем помочь не могу, ответила Набиуллина
.
вот Представьте они их находят эти 300 миллиардов долларов и изымают из своих миллиардов, вот прямо сейчас как вы думаете, банки начнут еще сильнее сыпаться?
хотя постойте, конечно начнут прямо сейчас можно запасаться и семечками и попкорном.

Ответы
Nikola Mahkov

-не банкир-не знаем!--

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍷👍