Саша

Кто носит шляпу?

Ответы
Вадя С Хитровки

Чарли Чаплин. Носил в своих фильмах. Кто там ещё: мушкетёры, ковбои.. раньше дворяне носили шляпы-цилиндры

... Рус

Шурочка,хотите знать.почему мушкетёры шляпы носили?Извините за фамильярность...😉

Саша

Точно

... Рус

Конечно ,точно.Только что.уточните.☺️

Саша

Фильм нравиться про них

... Рус

😂😂😂😂😂 В те времена,мушкетёрские,широкополые шляпы носили в связи с тем,что во Франции и конкретно в Париже,не было элементарных уборных-туалетов, и всё то.что нагадили выбрасывали в окна,шляпа предохраняла...😂Вспомните,по фильмам,сказкам,как здоровались европейцы,в эпоху "просвещения",махали перед собой шляпой,с разными ужимками,типа танца... 😂😂😂😂Какашки стряхивали... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Саша

Ну не

... Рус

Да,точно! До 20 века,Европа,в смысле чистоты,была на уровне Монголии...😂😉😂

Тима& Tima

Шифутинский и Боярский

Вова Филипенко

Шляпа уже не актуально

Бауыржан Елемес

Я! Летом! Оранжевую)))

Николай Тюмин

только зимнюю шапку

Ruslan Ibragimov

Михаил Боярский.

Ваня Манаков

Тот кто носит

Андрей Тибилов

Джентльмен

Александра

Пугачева

Саша

Точно дорогая

Евгеник

Боярский

Olga Swetlowa

модницы!

Меченый Волк

Я-нет...)))

А*
Ага**** *****************

Голова ))

Ксения

👒

Максим Швец

Гтлова

Валерий

Миша!

Андрей Козаченко

😁

Олег Сорокин

они