Al
Aleksandr

Тамбов РФ : жить в гараже сарае хижине * русскому ,это норма -терпилы 🤦‍♂️😳 вторая армия мира это вообще орда необученных орков...😁

Ответы
Татьяна

Александр, я же вам писала про украинские передачи, которые мы смотрим - у вас вообще ахтунг, что творится, как там вообще можно жить в деревнях, в недострое..... просто жесть, так что я разницы большой не вижу

Юрий

Что там ваши вдвшники говорили про преступные приказы командиров

Юрий

Слова то какие, Защищать, а сами мирных бомбите

Al
Aleksandr

Это вам лапшу на уши вешает пропаганда кремля ,,,пропаганда На высшем уровне это ФАКТ

Юрий

Как раз лапшу только вам и вешают

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Qqqq Qqqqq

у нас такие гаражи как трехкомнатные квартиры с отделкой на 5+

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

именно незабудь 4 раза в европу приходили орки -

Ка-Валерчик Гузенко

Но в плен , они неохотно сдаются !

Господин Дроссельмейер

Хочу в хижине.

Al
Aleksandr

Хорошо 🙂