Валерий Тамиев

🖼
Омский военкомат забросали "коктейлями Молотова".
В здании разбито два окна, видны следы пожара. По свидетельствам очевидцев, возле здания ощущается сильный запах керосина. Вероятно, в здание бросили бутылки с зажигательной смесью. После начала боевых действий России на территории Украины поджоги военкоматов произошли в Балашихе, Ярославле, Череповце. 🤔

–6
Ответы
Yury Panteleev

Валерик, ты больной? Ну лан там банк, я понимаю. Военкомат то НА ФИГА. Подружись с головой. Если уж троллишь, то как нить правдоподобно. Тщательнее надо, тщательнее.

Анатолий Скорняков

Валерий, меньше читайте украинский интернет. А то по моему вы увлеклись его чтением! А по статистике там только 5 % правды А в российском 80%

Надежда Тихонова

Про Омск зря написал....не было у нас такого!!!Значит и про другие города тоже враньё.Интересно,зачем тебе это надо,а?

Serg

Оно из последних сил тужится что-то выдумать. Бедолага, мозгов нет, ничего путного

Serg

Я к людям отношусь ровно, никого не обижаю, но эту тварь зову чуркой, ибо это правильно.

Надежда Тихонова

А мне понравилось,что вы его назвали "оно".

Serg

Таки да, существо оно поганое, как скажут в Одессе

Aлександр Кузьмин

По фотке видно как "ЗАБРОСАЛИ" ! Прям выгорело всё до тла !

Василий Толстихин

а ты какой военкомат лично поджог тухлый чебурек?

Валерий Егов

Я в Балашихе живу. Не было там ничего.

Валерий Тамиев

https://www.obozrevatel.com/player/2901467.htm

Валерий Егов

Не грузится. Наверное помойка лживая.

Валерий Тамиев

Ага, ссыкун, узнал свой военкомат?

Валерий Егов

«Пожар площадью один квадратный метр в коридоре удалось быстро потушить из огнетушителя охраннику», — сообщает Telegram-канал Baza.

Галина Александрова

У идиотов весеннее обострение!

Наталья Рассошко

Партизаны вышли на тропу войны

Далеко Не Идеал...увы(

Нифигасе... откуда коктели то???

Андрей Ожегов

И это они таким способом пытаются решить чтоб защитники не шли на украину что ли?

Валерий Тамиев

Сжечь документы, их долго восстанавливать

Далеко Не Идеал...увы(

Это фулиганье какое то...

Татьяна Тютина

И?? Что Вы этим хотите сказать?

Галина Смирнова

УКРАИНСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ? Мстят?

Сергей Луцковский

А всего их сколько в России?

Гр
Григорий

Говномётчик. ОСТОРОЖНО!

Мани Я (•_•)

нацики просочились

Сергей Морозов

Вы из Омска?

Ирина Минаева

😷🤧