Svetlana Tuguleva

Вопрос для нас, девушек, женщин..для чего мы нужны мужчинам?

Ответы
Анар Татина

Для поддержки. Нам кажется порой что нам они не нужны. Но согласитесь, что порой охота казаться беззащитной маленькой девочкой. Естественно вы свою слабость другой особе своего пола не покажете. Просто она может вас не понять(вы может будете ее этим самым раздражать). А мужчина вашу слабость примет за нежность.

Svetlana Tuguleva

Счастливая..не всем женщинам так везёт..

Анар Татина

Спасибо. Стараюсь. Порой кажется что счастье зависит оттого как ты себя поведешь

Svetlana Tuguleva

да что вы говорите, даже если это вам претит..

Анар Татина

Да нет вы что. Только в согласии со своим разумом и сердцем.

Аки Асадов

для все для семью для счастья для всего хорошего важно рядом не смотря не на что и наконец постеле)))))

Svetlana Tuguleva

аналогично..но приаритеты расставила немного по-другому

Олег Тарасенко

Да не нужны вы нам! МЫ ВАМ НУЖНЫ,чтобы вы могли стервозничать,жиреть и жаловаться на жизнь!

Екатерина

Женщины сами зарабатывают не плохо.Особенно в нашем веке.Очень много появилось мужиков хотящих пожить за её счёт.И вообще если мужщина живёт с женщиной это семья и все расходы общие.Если вам попадались такие женщины которые тянули с вас деньги просто так для сала как вы говорите для эгоэстичности своей и всякой такой всячене.Значит вы позволяли это делать или вам просто не повезло.Я вам ещё раз повторила то что говорила изначально.Не умею врать и лукавить.И по моему эгоэстичный и стервозный больше подходит к вам)))

Олег Тарасенко

Спасибо,я понял-вы всегда правы,вы никогда не уступите,вы не способны мыслить.Удачи вам!

Екатерина

А так простите,но в этом случае вы не правы.

Екатерина

Есть конечно такие женщины каких вы описываете и мужчины обсалютно такие же.И в этом я права и вы это прекрасно знаете.И ещё если бы я не способна была мыслить мы не смогли вести эту переписку.Пока!

Екатерина

Есть конечно такие женщины каких вы описываете и мужчины обсалютно такие же.И в этом я права и вы это прекрасно знаете.И ещё если бы я не способна была мыслить мы не смогли вести эту переписку.И вас бы не зацепили мои слова если бы я была не прова.Все!Пока!

Роман Молчанов

Мне хозяйка,нужна,необходима,как близкий и родной человек,на которого можно положиться !!!

Татьяна

До женитьбы - для секаса. После - для продолжения рода. (прощу прощения, что ответил).

Yelena Neyman

смешно вопрос, пока что мы в большинстве гетеросексуальные особи не гермофродиты

Марта Кошка

ДОМРАБОТНИЦА,КУХАРКА,ПРАЧКА,СЕКСМАШИНА.И Т.П. А МУЖ НА РАБОТЕ УСТАЛ...

Марта Кошка

ХОЧЕШЬ ИЗЛИТЬ ДУШУ-НАПИШИ : koschka-marta@mail.ru.

Svetlana Tuguleva

Спасибо..нет, у каждого итак своих проблем хватает..всё рвсно в написанное трудно будет кому-либо поверить...

Марта Кошка

Я ПОВЕРЮ. ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ-ПИШИ. ЭТО НЕ УЙДЕТ ДАЛЬШЕ НАС ДВОИХ.

Svetlana Tuguleva

благодарю..но мне не хочется всё ворошить...просто мужчины всегда считают во всём виноваты мы, увы..на своей шкурке испытала ...время покажет...кто прав ..а кто виноват во всём

Марта Кошка

ПОНЯТНО.ЛЕЧИ ШКУРКУ И ОБРАСТАЙ НОВОЙ ШЕРСТКОЙ. УДАЧИ ТЕБЕ,ТЕРПЕЛИВАЯ!

Ольга Беляева

Без нас они вымрет. Мы им не просто нужны. Мы им не обходимы Для жизни!

Ольга Беляева

Они нам ? Каждой поразному, кому то для денег, кому то для секса.

Роман Ефремов

На этом видео русский солдат в плену Украины

С.
Серёга .

Глянь теорию Дарвина . А остальное бабьи капризы .

С.
Серёга .

Не споришь ?! Хорошая девочка !

Svetlana Tuguleva

бесполезна..вы уже убеждены

Svetlana Tuguleva

ну ошиблась..переубеждать не хочу

Svetlana Tuguleva

безнравственно с годами не менять своего мнения..мм

С.
Серёга .

Зачем ? Я всегда молодой !

С.
Серёга .

Уют добытчику устроить слабо ?

С.
Серёга .

Я так и понял ! тело в лени ...

Николай Павлов

Ответ мужчины: "А кто же портянки будет стирать?"

Николай Павлов

Пхе! Не мужское ет-то дело.

Svetlana Tuguleva

а что тогда мужское..слаб чел

Николай Павлов

Вот например: мамонта забить... или на рыбалку... О футболе поговорить, политике (международной!!!), ну, и т.д.

Svetlana Tuguleva

ясно..ключевое слово -поговорить.. 🙂

Николай Павлов

Да-да! А кто же ещё будет заботиться о проблемах вселенной?

Светлана Давыдова

все зависит от того как вы себя позиционируете

Елена Доманчук

для борща, с е к са , дружбы, нежности, детей!

Чн

Надо выяснить, может и не нужны друг другу.

Аминат Гараева

для продолжения рода человеческого

Svetlana Tuguleva

не все пары имеют деток..но хорошо живут..

Николай

Для этого http://qwpv.rabotamp.ru/668672680/6590355/

Екатерина

А для чего мужчины нам женщинам?

Екатерина

Я имею ввиду что мы женщины нужны мужчинам для того же, для чего и они нам.

Ася Мудрая

Как помощь в продолжении рода...

Aleksei Sirbu

А для чего мужчины, нужны вам??

Svetlana Tuguleva

я не занимаюсь политикой..уясните..

Aleksei Sirbu

Вас никто, не заставляет заниматься политикой.От вас требуется как от порядочных людей,доказать Кремлю, что вы великий русский народ и имейте право и на альтернативную систему ,порядочной власти.

Aleksei Sirbu

Я, с 1980г. требую один.Но ведь, не Я один человек, а остальные овцы что ли?

Svetlana Tuguleva

и вам больше не чем заниматся?

Aleksei Sirbu

Другой ,более важной занятии, чем избавить родину от жидоблядей, не вижу.

Bulat & Elena Biryukov

Чтобы было кому дарить цветы!

Svetlana Tuguleva

любой женщине приятно получить букет..

Bulat & Elena Biryukov

Бес попутал! Обиделась или не ясно!

Bulat & Elena Biryukov

Неясно одно - обиделась или...?

Svetlana Tuguleva

убирайся..тебе внучки скажут..

Bulat & Elena Biryukov

Тебя хамство не украшает! Уродует!