Барон Де Гофмансталь

Хотели на Новый Год купить новую искусственную елочку, но знакомые отговорили, мол, они все китайские и сделаны из токсичного материала, будут химией вонять. А вопрос такой: кто-нибудь покупал в этот раз китайскую елочку, сильно воняла?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

У меня уже с 1972 года искусственная елка,но советского производства.Я сделал её вращающейся из прибора,который записывал в течении суток давление воздуха.Высотой 160 см 3 оборота за минуту.Абсолютно без шумная.

Надежда Тихонова

Нашей искусственной ёлке много лет.Тогда китайцы всё делали качественно.И термос до сих пор сутки держит кипяток и ёлка -не воняла.А натуральную не ставили,жаль деревца,оно так долго растёт.

Великий Новгород

Наверно нужно покупать наших производителей, на самом деле все китайские вещи воняют чем то, они нас травят, хотят везде расплодится, сейчас грипп везут.

Ол
Ольга

У нас дома стоит искусственная. Запаха нет. Натуральная осыпается и детям в ножки колется. Как не выметай и не пылесось, все равно где то застрянет.

Лара Ларина

Я не знаю чьего производства наша елка..ничем не воняет..ставим второй год..красавица..и никаких заморочек!👍🎄☃️

Ольга

У меня дети купили роскошную искуственную ёлку за 15 тр. Ничем не воняет. смотрится кук живая. Кто производитель - не знаю.

Барон Де Гофмансталь

Дороговато. Но за ответ спасибо!🌹

Ольга

ну они на такую замахнулись Она смотрится как живая Если хотите по-проще, можно взять и по-дешевле

",
",,",,",,",,"

два раза...никакого запаха. просто, покупайте подороже. да и в магазинах стоят образцы, можете понюхать

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!🌹

Мария

У меня нормальная, пушистая, не сыпется и не пахнет. Приближена к оригиналу. Цена вопроса до 4000₽

Барон Де Гофмансталь

Спасибо, это приемлемо)))

Гр
Григорий

У нас более десяти лет такая . Пахла только когда принесли .На следующий день ни следа запаха

Лева Правая

Мы натуральную покупаем всегда. Хочу икусственную купить но классу ( они сильно дорогие)

Пётр Ермаков

Никаких запахов - прекрасно оформили - не надо выбрасывать, пригодится на следующий....

Людмила Козина ( Агеева )

Нет!!!давно из Москвы привезла ,пушистая ,сосна , только кот ест её,значит чистая ...!

S.
S.b.d.

Да неет...но можно ж купить россискую.силиконовые иголочки.тысяч под пятьдесят

Барон Де Гофмансталь

Это очень дорого)))

S.
S.b.d.

Эко зато....

Ольга

Я покупала, не знаю какую, но она абсолютно не пахла.Стоит ещё и радует глаз.

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!🌹

Галина Архипова

давно купили но точно не знаю чьё производство...но вони ни какой нет

Евгения

Ничего не воняет. ..пару капель пихтового масла..и красавица елка😉

Светлана Степанова

вообще не воняют-сейчас китайцы молодцы-качественно всё делают!

Вера Сергеевна

Не знаю чья елочка наша ,но запах абсолютно отсутствует !

Инна

Мы пару лет назад покупали- ничем не пахла и не пахнет

Елена Мансурская

у меня искусственная елка сохранится уже давно