Сергей Чемшит

Как выдать себя за интеллигентного человека?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Легко: нужно чтобы ваш прадед окончил университет, ваш дед окончил университет, ваш отец окончил университет и вы сами окончили университет. И тогда выдать себя за интеллигента уже проще простого.

Александр Гусев

Не помню, кого конкретно из великих людей, спросили:" Как стать интеллигентом?" Он ответил:" Надо окончить три университета." - "Какие?" - "Вашему деду, Вашему отцу и Вам."

Лусине Верховодкина

В шторы не сморкаться, ноги в грязных ботинках на стол не задирать, по попе женщин не хлопать. И молчать, почесывая подбородок. Всё.

Сергей Чемшит

Про по попе...самое трудное!

Лусине Верховодкина

Понимаю, такие попы бывают)) Но мысленно бей себя по рукам. Я тоже так делаю, когда у мужика попа классная

Сергей Чемшит

Неее..я мужские не люблю..

Лусине Верховодкина

Не, не получится из тебя интеллигент, тормозной слишком

Сергей Чемшит

Знаю...

Лева Правая

"Интеллигентная распущенная" женщина гораздо приятнее просто "интеллигентной" и лучше просто " распущенной".🤣 Да?

Сергей Чемшит

Лен...откуда мне знать!?

Зинаида Бадяева

Зачем это надо выдавать- интеллигентность итак видна каждому !👍🧜‍♂️✍️А главнее -это культура !

Михаил Гехт

я понимаю, был бы вопрос от девушки. Мужчина натурал себя ни за кого не выдаёт, это за него выдают 😋

Еп
Епифания

Интеллигентный человек в России - синоним европеоида. Попробуйте стать европейцем, если сможете

Сергей Чемшит

А что там у них?

Еп
Епифания

Демократия, либерализм и уважание к закону

Сергей Чемшит

То есть мне нужно стать демократом,либералом и уважать закон?

Еп
Епифания

Если сможете, конечно

Сергей Чемшит

А без этого-никак?

Еп
Епифания

Никак. Когда будет у вас искренне убеждение, что Путин захватил Крым и другие земли, тогда и будете европеоидом

Сергей Чемшит

Я не хочу быть европиоидом..да и интеллигентом тоже...

Владимир Забродин

Надо заучить пяток новомодних слов и при разговоре с собеседником периодически их вставлять.

Владимир Забродин

Не люблю балаболов.

Сергей Чемшит

Ок!не люби!

Владимир Забродин

И чо? теперь мне тебя в Ч.С. отправить?

Сергей Чемшит

Знаешь такой стёб..нас орда..а нас рать!

Владимир Забродин

Насрать так насрать.

Не
Нефертити

Зачем себя выдавать за него. Будьте самим собой. Это самое ценное и прекрасное в человеке

Неукротимая Королева

Не материться для начала. И пропускать вопросы если чем то они не устраивают.

Александр

Найдите женщину с высоким образованием и "выдайтесь" за неё, посетив ЗАГС.

Вл
Владимир

Тому, кто не постиг науки добра, всякая иная наука приносит лишь вред....

Су
Сусанна

А зачем? Придется всю жизнь потом выдавать..........а это же трудно

Arkadij Latyshev

Ну, к примеру, перечислите всё элементы таблицы Менделеева.

вл
вася левин

Оденься во фрак и возьми трость и состряпай умное лицо

Дмитрий Каракозиди

Одень очки, делай умное лицо и глубокомысленно молчи.

Ел
Елена

В некоторых ситуациях достаточно просто промолчать

Сергей Чемшит

И в сердцах проскрепеть зубами..

Ел
Елена

У меня это сложно получается, но если вижу, что человеку доказывать бесполезно, он глуп, или сильно категоричен, или ещё по какой причине не имеет смысла распыляться, просто закрываю тему

Сергей Чемшит

Значит ты-интеллигент?

Наталья Попова

Поддакнуть когда надо. И промолчать, когда не надо.

Лариса Новожилова

носить бабочку(галстук) можно поверх футболки😊

Ел
Елена

Будете пить алкоголь,оттопыривайте мизинчик)))

Сергей Чемшит

Ну это алкаши со стажем так делают..

Ел
Елена

Ну мы же знаем,что вы не алкаш)))

Сергей Чемшит

Ааат куда?

Ел
Елена

Дык не похожи)))

Сергей Чемшит

Не факт!

Ел
Елена

Тогда тем более,мизинчик вам в помощь)))

Сергей Чемшит

Хорошо!