И🍃
Ирина 🍃

Подскажите интересный фильм для просмотра ☺️

Ответы
Остап Бендер

Подскажу обалденный фильм для просмотра. Вы будете рыдать. Нигде в ютубе вы его не скачаете. Сможете скачать через торрент. Называется "Чернобыль НВО" 4 часа

Сергей Явлинский

А вы какой порекомендовали бы для просмотра? Какой вам понравился и зацепил? Ну или просто с удовольствием посмотрели

Яков С

фильм скачать желаете . или как. какой раздел. драма . семейные . или имеется страна где вы его не сможете посмотреть.

И🍃
Ирина 🍃

Комедия

Ольга

Вчера , листая каналы, попала на Тихий Дон Урсуляка Помнится, я плевалась когда видела первый раз А в этот раз зашло.

Камилов Камил Хамзаевич

попробуйте в uBar скачать 15 серий сериала (Сезон-1) "Заложники" вот так уверяю вам не пожалеете ☝️ 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

сериал смотрится на одном дыхании, всё так реалистично поставлено и без лишней болтовни ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

про женщину врача кардиолога ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

... я по крайней мере в ближайшее время фильм снятый такого уровня не знаю ☝️😌 хотя я 62 летний киноман

Камилов Камил Хамзаевич

да и личку прочтите нашу ☝️😌

Татьяна

не знаю, что вы любите) есть прекрасная комедия с Камерон Диас "Другая женщина") рекомендую

Барон Де Гофмансталь

Одержимость, США, 2004 год, даже я, не особый любитель мелодрам, смотрел на одном дыхании))

С Э М

«Бобро поржаловать». Отличная романтическая комедия, хорошее настроение обеспечено)

Дмитрий Колабухов

,,Человек дождя" , ,,Танцующий с волками" ,а вообще всё зависит от Вашего настроения...😉

Алексей Шустин

Смотря какой жанр вы любите и с кем будете смотреть.Я люблю мистику, и черный юмор

Павел Евсюков

Хотя вам можно просто смотреть в зеркало и получать удовольствие

Serg

Что нибудь из Индианы Джонса))) старенький но вполне добротный.

Николай

Про любовь тогда смотрите Богатство Валентина Пикуля...

Вечность

🖼 вот этот полное удовольствие от просмотра

Вечность

Или фильм Все или нечего тоже классный

Константин Купчин

Собачье сердце, Дуплекс, Любовь по дружбе, Штрафбат

Максим Морозов

Рядом Ревёт Революция, Платформа, Всё везде и сразу

Анна

"Вавилон" с Брэдом Питтом, "Портрет Дориана Грэйя"

I🌏
Indifferent 🌏

Назовите чей и тематику . Попробую посоветовать .

Андрей Иванов

В 28 лет фильмы можно самой придумывать и снимать

Никита Михайлов

А что Вас интересует??Люди и фильмы все разные!!!