Андрей Глазько

Отмечают ли коты, падавшие с 9 этажа, день ВДВ?

Ответы
Нурлан Рыскулов

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сергей Атрошкин

Они же без парашюта)))))))))) У нас в училище кот совершил почти 100 прыжков с парашютом от РКГ-3Е. Вот это был настоящий десантник!

Сергей Атрошкин

Они же без парашюта)))) У нас в училище был кот, который совершил почти 100 прыжков с парашютом от РКГ-3Е. Вот это был десантник!

Ирина Живнач (Ширяева)

Надо у моего кота спросить, правда он упал с 8 этажа. Слава богу ничего не повредил. И это при его весе 10 кг.

Альвина Синица

Не знаю как насчет вдв, но у моего кота был второй день рождения когда нашелся после падения с 9 этажа

Дмитрий Иванов

Думаю отмечают не только день ВДВ, но и день расправы над причиной которая помогла им упасть.

Ир
Ирина

У нас кошка 5 раз прыгала с 4-го этажа, все обходилось, она еще потом гуляла а я её искала.

Алёна Шульженко

Ага), разбивают о голову флакончик от валерьянки, чмырят собак, и купаются под душем)

Светлана Лапшова

Я думаю что Да, при условии удачного приземления Мой кот, по крайней мере отмечает...

Ев
Евгения

Чёт я проглядела видимо, отмечал наш кот или нет!!! Но с 9-го летел ужасть как страшно

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

ну типо штоп показать кошкам какой он крутой)

Ев
Евгения

Аааа...перед девками рисануться))))))

Ев
Евгения

Лан...тогда на будущий год посмотрим))))

Андрюшка

они его начинают отмечать с того момента как их пытались утопить еще котенками

Анатолий Балаба

Вот этого не знаю. А те кто их бросал с такой высоты - живодеры и насильники.

Сергей Логинов

Если кот свалится и с 5 этажа, очень редко в живых останется, а с 9 тем более.

Виктор Юсупов

День ВДВ сомневаюсь, а вот где не попадя метить могут - если выживут.

Фёдор Рябкин

не знаю я из котов мартовских,но я с такой высоты никогда не падал

Ваня Манаков

Это садисткие штучки, жаль что вы их кидайте с девятого этажа

Юлия

Блин нужно своим устроить))) праздник. Спасибо за совет..

Ма
Маргарита

Супер!!!! Нужно и им голубые береты!!!!

Тот Самый

Думаю им больше подходит праздник Гражданской авиации)

Сергей J

9 этаж это пустяк, а вот с 23 тогда и ВДВ, и день рождение

Сергей Гирба

А как же,для них,котов в смыле,это святое дело...😀