Нина Скиба

Где найти холостых мужчин?

Ответы
Николай Кривошлыков

В сети появилась новая система заработка, которая удивит вас
своими результатами. Минимальные вложения, максимальная отдача.
Вот что привлекает меня и сотни других участников в этот проект.
Вы будете удваивать свой доход постоянно, без каких-либо ограничений.
Автоматические выплаты и продуманный маркетинг сделают работу на
проекте приятной и эффективной. Регистрируйтесь прямо сейчас и
начинайте зарабатывать вместе с командой профессионалов:
http://coindozer.ru/?12586420

Хозяин Семи Морей

Попробуйте для себя такое место, как - ЖИЗНЬ. Просто откройте глаза, расправьте плечи и идите на встречу судьбе... она чувствует тех, кто открыт и вознаграждает их интересными людбми

Ната

Нина.не верьте девчата ребятам из час.у них есть детишки и даже внучата,еще борода и прокуренный свитер и рядом водяры как минимум литр..

Нина Скиба

Это точно😀

Ната

👍😀

Евгений Говорунов

везде и на сайтах знакомств и в соцсетях многие сидят и ещё много мест где бывают-гараж рыбалка охота и подобное

Io
Ioan

В КНР не нашедший себе нормальную супругу 31-летний инженер женился на роботе, которого сам и сконструировал.

Константин Чабан

я здесь, но дико извиняюсь,давайте перенесем диалог на завтра, так как уже поздно

Абдрахман Абузаров

если мужик отдалился от дома настолько че невидно крыши значит он уже холост....

Lao Dao

старше 40 и с простатитом просьба не беспокоится (из статута одной дамы)😂

Mirbek Abdimomunov

Я здесь и они есть, но ведь надо найти и увлечь собой, чтоб другая не увела

Andrey Baranchuk

Где угодно, присмотпись внимательно, сто процентов рядом ходит!

Нина Скиба

Скем попало нет ...только достойные меня

Andrey Baranchuk

Главное что бы тот человек считал точно так же!

Нина Скиба

Надеюсь на это .

Andrey Baranchuk

Желаю удачи, уверен встретишь того СВОЕГО человека, и все у вас будет отлично)))!!!

Нина Скиба

Спасибо большое

Вася Васькин

Мож не женатых...холостой...выхолощеный...кастрат...зачем оно тебе

Ольга

Меня тоже давно мучает этот вопрос,вот ответа пока не нашла.

Ал
Александр

Холостых полно, но большинство из ни не хотят быть женатыми

Нина Скиба

Ты из того числа ?

Ал
Александр

Я холост но не принципиален

Валерка Андреев

Точно не тут..))) Но я знаю одного! ))) Или вам несколько надо?

Андрей Романов

Куды торописься-они сами тебе ещё найдут вот увидишь !!!

Нина Скиба

Чтоб так и было 😊

Александр Ярошевич

зачем,холостой,раз холостой,значит что то не в порядке.

Усипуси

в библиотеках марксизма и ленинизма или на кладбищах)

День Сурка

🖼 надо уметь смотреть

Алексей Быстров

Я холостой ,только ты далековато находишься от меня )

Ирина

Чем женщина привлекательнее, тем холостее мужчина)))

Алексей Горенков

Я холост, я холост)

Ирина

☺️