Елена Викторовна

Слушайте, а ведь Америка и Европа почти побороли коррупцию в РФ: наказали олигархов бедностью, все сынки и дочки элиты, жившие за бугром поняли, что там они не нужны, кто держал денежки в забугорных банках, потеряли бабло.. Вся ненужная артистическая мразь покинули Россию и освободили места, которые заполняет таланты.. А не хриплая Примадонна. Воздух чище стал. Да им спасибо сказать надо)) Как славно без Урганта жить, не слушать Собчак.. Просто праздник какой-то.. Уничтожены как класс блогеры... Люди книжки читать стали.

Ответы
Ир

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Ир

Пугать будем, Лена! Чем умеем- тем и воюем!🙂

Григорий Карпенко

ШИКАРНО! 🌹 🌷 💐

Ми
Михаил

Да и нефть пора бы и перестать качать.мы в СССР вешалмсь в очередях за бензином,а нефть по трубопроводам уплывала за бугор.90 процентов населения России топят деревом ,а газ бандеровцам,немцам,полякам которые миллионами убивают русских,или используют их в качестве пушечного мяча как в Украине или в США.Уран стратегическое дефицитное сырьё 30 лет отдавали всему миру а особенно американцам и французам а теперь нечем спалить этих самых американцев а ведь войну они опять назначили на 22 июня 2022 года.И с Путина некому спросить почему он не желает защищать Русскую нацию.

Елена Викторовна

А, что сейчас происходит?

Ми
Михаил

Ну спасибо американцам,немцам ,полякам и украинцам которые сами отказались от нефти и газа.Но бандиты найдут кому отдать лишь бы не народу.

Елена Викторовна

Это когда украинцы отказались от газа? Качают как миленькие.. Европа нашла способ оплатить рублями..

Ми
Михаил

Ну им из подвалов виднее.

Елена Викторовна

Каша у вас в голове.

Ми
Михаил

Ну и ладно.сейчас женщины решают,вменяемый мужчина или нет,вам и психологов не надо.Это же как вы дошли до такого уровня интеллекта.Ах да я вспомнил что паровоз изобрела Черепанова,Радио изобрела Попова,ракеты Королёва,Лампу изобрела Лодыгина да разве перечислить все изобретения которые придумали женщины ,а мужики они не вменяемые они кашу в голову себе насыпали и живут.

Константин Васильев.

Полностью с Вами согласен....на сегодняшний день "миллиардеров в Росси стало меньше" было )до операции)126 стало 88 чел.в сумме имели 606 миллиардов сейчас 353....не считая "потерю" за бугром....40 слуг -народа "смазывают" лыжи из россии на фоне потерь бабла здесь....Действительно дышать стало легче,пусть там брюзжат и воруют...."там" разговор короткий 1000 лет тюрьмы и аля улю....😪😏

Galina Kosstenko

Как-то некрасиво унижать Примадонну и Урганта, которыми когда-то восхищалось всё государство. "Хриплая Примадонна" когда-то доставляла массу удовольствия российской публике! Зачем унижать ее в старости (неизвестно, какая у Вас будет старость). Ратуют за демократию, а сами готовы уничтожить и растоптать инакомыслящих...

Елена Викторовна

Если вы восхищались, то не значит, что все... И не стоит меня поучать и стыдить.. Я ничего плохого не сделала.. Это моё мнение и навязывать мне ваше не стоит.. Проходи мимо..

Galina Kosstenko

Да уж, пожалуй, пройду: с хамками нам не по пути 😞

Елена Викторовна

Ну и издуй.. По холодку))

Марго Беккер

Ола моя дорогая! Согласна и я радужсь! Ту неделю назад слушала Интервью которонебрала собчак ну у оч крутогоплитолога..Мне Было Так Стыдно за неё-перебивала его-не давая закончить фразу, вопросы безмозглые задавала, а самое мерзкое от нехватки ума и воспитания Крутила Руками постояно с растопыренными пальцами..

Марго Беккер

Аа ну это ещёё хуже...Пьяные бабы-*манде не хозяйки*!😉😆

Елена Викторовна

И мозги атрофируются))

Марго Беккер

Нуу для этого и ужираются

Елена Викторовна

Один раз напился, всю жизнь свободен))

Азизхан Айдарани

Возможно
в странах СНГ большая проблема все привязано к личностям
вот сменится Путин и вся система управления в России сменится
для всех закон должен быть един....
То что происходит сейчас на Украине это не хорошо
это будет еще долго всем нам аукаться
Мир всегда ценнее

Nekto Imiarekoff

Злорадство - хреновое чувство. Торжество злорадства - тем более. Наверное, лет сто назад начинающие управлять государством кухарки тоже что-то подобное выдавали: "Свалили они, эти профессоры-очкарики, музыкантишки там да ещё всякие, и без вас обойдёмся".

Елена Викторовна

Это вы человеку с университетским образованием пишите? Однако, какое самомнение..

Nekto Imiarekoff

Бросьте, у меня тоже универовский филфак в активе (не урюпинского пединститута даже, что характерно). Но главное не в дипломе, в другом: потребность позлорадствовать - это кухарочья особенность.

Елена Викторовна

Филфак говорите? "кухарочья" особенность? Да шёл бы ты лесом..

Александр Четошников

Година испытаний формирует иной подход к успешности в жизни. Действительно, "состоявшиеся" в жизни люди, свой достаток создали в большинстве случаев не совсем праведным путем. И, казалось, это непобедимо. Ан нет, за все в жизни приходится платить ...

Елена Викторовна

Именно..

Александр Четошников

Я про тех, кого вы описали выше и им подобным.

Георгий Крымский

Путин же предлагал им вернуть деньги в Россию , зассали суки позорные , яхты попрятали , самолёты посадили на грунт , девок продали ..и бл сидят молчат , ни один козёл рожу свою не высунул .Вот еще .. чета Стриженовых говорят уехали ..

Елена Викторовна

Да и на хрен.. Кто такие Стриженовы? Никто..

Георгий Крымский

Ургант , миллион в день получал , хапал ртом и ...опой , чего ему не хватало ?

Александр Шевелев

Как приятно стало видеть на экранах наших телевизоров круглосуточное камлание Киселева, Шейнина, Сагдеевой с Поповым, Соловьёва с его помётом и прочих присных. Красотище! Смотри и наслаждайся. 😛

Елена Викторовна

Ваш посыл мне не интересен.. Я не люблю телевизор.. У меня есть иные интересы..

Александр Шевелев

Тогда как-то странно читать, что Вам стало значительно лучше от того, что Вы можете не слышать Собчак с Ургантом, хрипа Примадонны. А где же Вы могли их слышать, если не на ТВ, который не любите, а значит и не смотрите? У Вас ночные видения с этими персонажами начались? Или может быть захотелось как-то в общей массе проявить свою "патриотичность"?

Елена Викторовна

Дед, издуй по холодку.. Буду я всяким занудам пояснять..

Вл
Владимир.

Ленусик!
Мне по барабану морально-нравственный облик таланта. И хриплая примадонна, будь она хоть продажной девкой империализма, дороже любой чистоголосой бесталанной патриотичной певички.🙊🌹

Валентина Пакшина

О! Елена Викторовна! Как правильно вы всё перечислили!...Как бы теперь запретить возвращаться и представителям пятой колоны, и олигархам, и всей "ненужной артистической мрази"!🤝🌹🌷

Елена Викторовна

Что то придумаем))

Валентина Пакшина

Надо бы!🤝🥀

mk
maik kunin

Алена-ты как провидец. А ведь и правда. Зажали всех и олигархов и простой народ. Пикнуть нельзя. Сразу в католажку и на 15 лет. Вот это СВОБОДА!.Полная демократия. !!!!!!!!!!! Ура.Ура,Ура!

mk
maik kunin

Унас она ужепроходит.Наелись. Подешевела. Пошел виноград.и джесики. Персики и некторина. .Свежий чеснок-отошел. Замариновал.

Елена Викторовна

Хозяйственный))

mk
maik kunin

Просто-после 50 у людей-загустевает кровь. А чеснок- способствует ее разжижению. Есть так чеснок- он издает не приятный запах. А маринованный- сохраняет все качества. Но без запаха!

Елена Викторовна

Маринованный тоже пахнет..

mk
maik kunin

Не скажи. Надо знать рецепт маринада. И выдержать 2 недели!

Роман Смирнов

теперь эти твари накинутся на Путина в этом вся фишки ! никто из олигархов не помог беженцам ! только мамик Кадырова в основном ! ни одной фамилии ! они управленцы от нацист..

Николай Дубровский

Да, что Вы? Они просто в отпуске... 😁Ещё месяц, другой и тот же Ургант, за Ваши денежки, Вам такую хрень по ТВ расскажет, да с матом, и Вы,пять будете ржать и радоваться... 😁

Елена Викторовна

Не смотрю.. И Вам не советую..

Николай Дубровский

А я просто знаю, что он сын артиста... и всё....

Александр Козинов

открою вам страшный секрет, блогеры просто переползли из ютуба в другие сети.... в остальном более менее так, но как Карлссон, они обещали вернуться

Елена Викторовна

Карлсон может и вернётся, его ждут.. А блогеры дворы подметать пойдут)) Реклама то ноль.. А зарабатывали они от неё..

Александр Козинов

на других платформах есть другие способы монетизации, ну а если пойдут...это хорошее занятие, да и города почище станут.... вот только не заточены у них руки под метёлки

Елена Викторовна

Голод не тётка..

Иван Бондарь

вы на то и горазды всех обливать дерьмом -когда вас не устраивает.....сами правду не видите.....живете в нищете....вас обманывают а вы и рады-царю...

Елена Викторовна

А ты я смотрю обогатился от неньки Украины.. Скоро жрать нечего будет, но у вас же джевелинов много, их грызть будите..

Иван Бондарь

Эти штуки знают куда лететь...

Елена Викторовна

Эти штуки у нас давно... Спасибо Америкосам))

Ви
Вика

Да уж.! Они даже не подразумевают,какое благо сделали для России. Тупые. А мы радуемся, что избавились от хлама и старье в утиль Израилю сдали.

Елена Викторовна

Миша из Израиля рассказал, что Галкин провалился со своими концертами)) Не нужен он там никому))

Ви
Вика

Там тоже много из России.Они понимают все.Умеют делить на порядочных и предателей.

Елена Викторовна

Предателей никто не любит..

Ви
Вика

Верно. Предателей не любят нигде, а евреи это тонко чувствуют. Не те евреи выхолощенные, а настоящие,которые многое пережили и помнят холохост. Галкины и прочие они не помнят и не чувствуют ничего кроме бабла.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

От всего этого дерьма уже изжога, так хочется свежеиспеченного ,пахнущего хлебом хлеба, просто вкусного хлеба , который был всему голова.

Елена Викторовна

Куличи пеките))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

У меня от мамы с выпечкой на ТЫ , но мука сейчас не та .

Елена Викторовна

Не знаю, мне "Макфа" нравится..

Сергей Кондратьев

Да, таланты от 20 до 40 лет, получившие "образование" в Сколкова, нехрена ничего не могущие, но иеющиее "властную крышу". Хрен редьки не лучше!