Ол
Ольга

Любовь зла! А козлы этим пользуются.....?

Ответы
Осеннее Настроение

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Осеннее Настроение

Не согласны? 🙂

Ва
Валентина

Особенно с утверждением "любовь всему верит"

Осеннее Настроение

Верит. Но проверять никто не запрещает.

Пинфло

что главный ингредиент Gilpin Family Whisky (в пер. с англ. «Семейное виски Глипинов») — моча пожилых людей, болеющих сахарным диабетом второго типа.

Владимир Николаевич

Не любовь зла, а голова дурная. Видит же особь все мерзости того, кого она якобы любит, но всё надеется, что исправит негодяя.

Ва
Валентина

Надежда умирает последней.

Lupus Est

Это так удобно- выбрать козла, а потом обвинять его во всех смертных грехах! 😂

К*
Катерина ********

Ни с каким ... точнее несколько предметов были углубленными

Lupus Est

Согласен. Не люблю отличников.))

Lupus Est

Почему? Ты любишь? Или все же отличница?))

К*
Катерина ********

Уже один глазик спит))) холодно ...

Lupus Est

Я бы согрел, но далеко. 😉 Спи. 🌹

Вл
Владимир

Что.Валентина.. тебя одни козлы обслуживают.. зачем козлам позволяешь себя..

Ва
Валентина

А при чем здесь я??? Не надо вопросы со мной соединять. Вопросы отдельно, моя жизнь отдельно. И козлов в моей жизни нет.

Вл
Владимир

как нет.. раз говоришь и интересуешься про них.то испытала на себе.. только так можно вопрос понять к тому кто задает его..

Ва
Валентина

Вы нормальный??? Это просто вопрос. Для прикола.

Вл
Владимир

и я для прикола.. видишь завелась.. за психовала значит достиг своего.. ВАлюшка..

Вл
Владимир

а ты как думала.. не все время вам.женщинам быть на коне.. надо и лшадкой побыть.. но обидеть не хтел и не хочу..

Natali Ник.

этим пользуются все разновидности животных... по гороскопу!

Ов
Овер.

Главное - козы довольны. По семеро козлят имеют и ещё хотят.

Берик Буркитбай

Я кажется понял о ком вы? Вы помоему о себе спрашивали?

Ол
Ольга

ЭТо вопрос просто. НЕ надо его на кого то примерять.

Георгий Статилко

Это не козлы пользуются, а козы так себя приподносят.

Ол
Ольга

Но опять же, не все такие.

Петр Пухов

Интересно а Козлам кто рога ставит козлы же рогатые

Петр Пухов

Это какие без рогие детёныши что ли

Петр Пухов

Причём здесь Любовь и Обама

Ол
Ольга

Вид козлов безрогих)))) Обама называется, набери в нете))))))

Ad

любовь зла полюбишь и козла козлов много толку мало

Юрий Чикин

Но бывает же и пропорциональна обратная сторона....

Вл
Владимир

На сердитых воду возят, а добрых катаются....

Вл
Владимир

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше....

Ев
Евгений

Любовь справедлива...а козлами делаете вы...

Ол
Ольга

Так же как и стервами делаете вы!!

Ев
Евгений

Нет мы не делаем из вас стер вами... Мы вас очень любим... А почему так получается так вам нужно всё сразу ....а он не может этого сделать...вот и отрывается на других...делать нужно с нуля и со вместно... И тогда все будет хорошо..

Ев
Евгений

Значит такой был человек...я бы всё для своей девушке сделал))) работал бы на трёх работах и не парился...когда руки растут из нужного места..

Ол
Ольга

Значит вашей девушке очень повезло. И таких как вы к сожалению не много осталось(((

Ев
Евгений

Сейчас к сожалению я остался один...не все как ты ценят хороших людей...хочется экстрима и женщинам...

Ол
Ольга

Мне не хочется. ХОчу спокойствия. Чтобы каждый занимался своими делами в семье. А то я меняю смесмтели, забиваю гвозди, рублю дрова. ВСе же это не женское дело.

Ев
Евгений

Согласен...каждый должен делать свою работу....жалко я не рядом..приходил бы помогал)) в своё свободное время....

Геннадий Касьян

Так вы попробуйте с мужчина, это приятно))))

Юрий Прытков

Тут главное, чтобы КОЗА была смазливая!

Александр Евченко

А куда деваться если вокруг одни козы

Антон Воронов

Не все козлы этим пользуются 😀

Ол
Ольга

Значит не козлы живут в провинции.

Антон Воронов

Козлов везде хватает, а вот не козлов встретить сложно. Прячутся наверно😀

Владмир

Так козы этого хотят.🖼

Марат

Не только козлы, но и сопливые.